Сны

Подскажите, к чему сон? Приниснилось, что скачу верхом на белой красивой лошади

Боже, как люди разучились думать!
Списать из сонника проще: )
Ну как Ольга может иметь хорошую жену?: )
У неё есть муж, о чем сообщает нам в тексте.
Белая красивая лошадь -к успешному завершению вами задуманного плана,
как и чем проучить или научить мужа.
Вы верхом-победа ваша. Наблюдательному мужу ничего не остаётся, как принять ваши
условия "игры",то есть все просьбы будут исполнены, как к 8 марта.
С праздником! Влад.
Любовь Тульская
Лучший ответ
Белая лошадь – радость / подъем душевных и жизненных сил / неожиданный доход / некое благотворное влияние на твое духовное развитие.
У вас есть ангел - хранитель.
Ирина Смирнова
обман предательство! муж наблюдает не зря!
Разбегающихся - несчастье; становящихся на дыбы - большая защита; владеть лошадьми - благополучие; ездить верхом - получить значение; видеть как их куют - достигнуть высокого положения; вороных - печаль; белых - радость и счастье; пасущихся - свободное от тревог положение; видеть издохшую - тяжело работать ради куска хлеба; худых - встретить многочисленные препятствия в жизни; садиться на лошадь - получить покровительство; хорошо оседланную лошадь - имеешь или будешь иметь хорошую жену; видеть как запрягают - утратить любимую
Согласна с "Кириллом Прилепским"
Ко лжи и обману, притом красивому!
белая лошадь – видеть или ехать верхом – помощь, высокое покровительство, богатство, свадьба.