Сны
почему сон такой? смотри в нутри!
почему сниться каждый день через день мама умершая! и не оставляет меня в покое! ? постоянно будет меня и я просыпаюсь! на яву! я и вцерьковь ходила мне не чего не помогает!!!! что это?
Что она от Вас хочет? Что требует от Вас? ВЫ этого не написали, а это очень важно! Умершие, особенно близкие, просто так не снятся. Но.. . Если Вы при жизни конфликтовали и близкий человек ушел, с Вами не примирившись (умирая, полагается простить всех - даже самых заклятых врагов) , он может приходить просто чтобы наделать гадостей. Этот момент тоже важен и его Вы тоже не уточнили. Если она с Вами была в хороших отношениях при жизни и ничего сейчас конкретного не требует, а просто не дает Вам спать - она требует от Вас включится в жизнь, выйти из состояния лени и всеобщего пофигизма - это состояние для Вас опасно, для всей Вашей жизни и дальнейшей судьбы. В церковь тоже нужно ходить "правильно". Просто пойти на службу и поставить свечку за упокой - недостаточно. Надо заказать панихиду, внести её имя в поминание - в течение нескольких служб (сколько закажете) её имя будет упоминатся на службе и без Вашего присутствия. Надо раздать мелочь церковным нищим, а соседям отдать поману - за упокой души. Вы её могилу не "печатали"? Это обряд такой - на седьмой день после смерти берут землю с могилы и священник в церкви эту землю освещает на службе. Потом на могиле сверху делается крестообразные канавки на всю длину могилы - такой вытянутый крест получается - и в эти канавки засыпается освященная земля - могила печатается. Очень хорошо для покойника. Сделайте этот обряд - седьмой день после смерти не важен, можно и позже это сделать, в любое время. И еще - если мать умерла недавно, еще 40 дней не прошло - она еще не ТАМ, а посредине - наберитесь терпения. Через 40 дней все само пройдет.
Обычно покойники снятся к перемене погоды.
Похоже, что предупреждает о том, что в повседневной суете не видите чего-то главного. И принимать решения надо самой. Ее уже нет рядом. Она предупреждает о событии.
Возможно ты чемто ей насолила в жизни.
Гульмира Шералиева
ага каким боком? она умерла я еще ребенком была!
сказат что то хочет, предупредить. попробуйте у нее во сне спросить.