Сны
к чему сон это смотрю в зеркало и у меня волосы отросли к чему сон ?
Я диву даюсь с толкователей... цитат понабрались и хвастают тут их копированием. Каждый сон толкуется индивидуально. Никто из них не угадал)
Татьяна Перепечай
бывает я согласен с вами
Татьяна Перепечай
у каждого свои сны и самому надо понимать и понимаешь к чему чуство свои всегда дадут знать
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Раиса Мясникова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
расчесывать волосы перед зеркалом во сне – знак довольно благоприятный, сновидение предвещает избавление от забот и печалей.
Увидеть во сне у себя на голове длинные волосы в зеркале для женщин – символ благополучия, сон предвещает хорошее будущее – богатство, комфорт, спокойствие. Особенно благоприятен сон, если удалось увидеть красивую и ухоженную шевелюру.
А вот мужчинам данное сновидение ничего хорошего не предвещает. Сон может символизировать длинный и сложный путь, который придется пройти, чтобы добиться желаемого.
Если прям во сне видели что быстро растут то у Вас ожидается рост, чего только мож планов, может бабла.
Вы размышляете о себе, пытаетесь понять своё место в мире. Вы находите ,-что обладаете влиянием на окружающих.
К тому, что у тебя отрастут волосы)
Мне приснилось яркое солнце, я бегу по дороге и расчёсываю у себя длинные волосы, а солнце светит очень ярко.
Катя ***$$$$$***
ну и к чему такой ответ?