Сны

К чему снится такой сон, выпали четыре зуба, один белый, а остальные три большие и черные, шла кровь.

Выпадение гнилых и порченных зубов: для больного — скорое и полное выздоровление. Для здорового человека — избавление от ненужных хлопот. А выпадение здоровых зубов — сулит весьма неприятное отражение сна в реальной жизни. Почти любой сонник трактует ситуацию, когда зубы выпадают, с негативной точки стороны.

Сон, согласно трактовке сонника, где выпадают все зубы сразу и безболезненно имеет благоприятное значение только для детей и подростков. Такой сон означает быстрое взросление, становление крепкой личности, возникновение первой душевной привязанности. Для девочки — скорое половое созревание и превращение во взрослую девушку. А вот для зрелых людей, потеря здоровых зубов во сне — расставание с близкими, внезапная и тяжелая болезнь, потеря детей или второй половинки.

Валентина Фомина(Новикова)
Лучший ответ
Зубы во сне символизируют вашу силу, а также проблемы, которые задевают вас за живое.
сон о потере нескольких зубов обозначает потерю жизненной силы или позитивного восприятия жизни.
Если же во сне вы видите, как у вас зубы выпадают один за другим, то такой сон предупреждает о том, что, поддавшись обстоятельствам, вы рискуете оказаться в полосе неудач. (смерть желаний или крах иллюзий, прежних устремлений и жизненных ценностей. )
Приснилось, что у вас выпал один зуб, ждите печальных известий. Выпало два зуба - начнется полоса невезений, три - впереди серьезные неприятности.
ну уже всё сказано, только единственная надежда сны на четверг не сбываются...
С.
Софья .
смерть, потери из числа родственников
плохой сон. такое сниться к известию о смерти, если с кровью, то родня.
но дай бог что бы не сбылось.
это к смерти близких
Сны могут сбываться не только в ближайшее время, но и на протяжении долгих лет. Когда-то мне приснился подобный сон (во сне выпали почти все зубы) . Умерли очень близкие мне люди. Надеюсь, что ваш сон не сбудется.