Сны

Приснила соль

Скажите пож., что означает если во сне приснила, что мне знакомый принес 1кг соли в пакете (человека знаю), и потом еще много-много темной крови...Страшновато как-то....
Занятные ответы-все, как один, задают вам программу негатива: (
Вся беда в том, что мало кто учится думать, прежде, чем писать.
Наталья, давайте с вами поразмыслим? Раньше соль ценилась на вес золота.
И что такое наш организм без соли? Плохо отражается и недостаток её и переизбыток-
везде важна МЕРА!
Чужой человек вам принёс соль -протянул руку помощи.
Много-много крови-это отрывок из вашего сновидения. Как приснилась эта кровь, где, на чём,
кто/что присутствовал ещё во сне? Описывайте подробно.
Если не помните, значит видеть тёмную кровь -
забота о родных, близких, животных.
Удачи. Влад.
Валентина Орлич
Лучший ответ
Марина Бубнович Спасибо огромное за ответ, на самом деле я уже было и испугалась от таких ответов, а про кровь я уже написала комментарий девушке, которая отвечала...я ее приснила очень темную, очень густую и очень много, а перед этим снила как убили девушку (но вечером я ничего такого не смотрела ни по телевизору нигде в общем-то)
к неожиданной ссоре, этот человек навредит Вам так, что скандал коснётся и ваших родных... будьте мудры!
понравился ответ Влада, соль во сне как сивол трактуется неоднозначно! что Вы с ней делали? солили что? Значит, к опыту, мудрости, приобретению знаний ("соль" - "суть" жизни, основа) , в норму или пересолили? (пересолили - значит, враги начнут активно досаждать) , если рассыпали - то возможно, к ссоре.... а про кровь надо поподробнее тоже...
А*
Алия ****
Марина Бубнович я с солью ничего не делала, просто мне ее принесли в пакете и я ее держала и разговаривала с этим человеком (правда сказала - зачем так много?), а кровь была очень темная густая после того как убили какую-то девушку, и было ее очень много
Соль во сне - знак чуждого Вам окружения. Вы, должно быть, замечали, что как только Вам снится соль - все у Вас идет наперекосяк, в семье вспыхивают ссоры и растет отчуждение.
к ссоре
Shaggy Rodjers
кровь это к родствиникам соль приносят это забирают вашу удачу.