Сны

Приснила конец света будто солнце сжигало все на земнле

Veronika Lazerko
Это ваши страхи вылезли из подсознания.

Как указывает сонник, созерцать как будто со стороны во сне апокалипсис – это символ больших перемен наяву.
Валентина Григорьевна
Лучший ответ
жди беды ((
Оля Фёдорова
Кстати это один из вариантов реального конца света, еще может солнце потухнуть, сойти с орбиты земля или столкновение галактики и засасывание в черную дыру.
Ирина Каплина
Если вам приснилось, что вы своими глазами увидели конец света, то наяву вы потеряете кого-то из близких друзей. Видеть во сне конец света в виде всемирного потопа – к разочарованиям в делах, к провалу планов или сделки. Если вам приснилось, что конец света не настал, хотя все его ждали, значит, вам посчастливиться избежать очень сложного испытания. Видеть во сне конец света в виде землетрясения – к потере жилья. Если вам приснилось, что по новостям говорят о приближающемся конце света, значит, в реальности вы чего-то боитесь, но не хотите в этом признаться. Увидеть во сне конец света, связанный с падением космического тела – к пустым надеждам. Если вам приснилось, что после конца света вы невероятным образом остались в живых, значит, вам удастся победить своих врагов и недоброжелателей. Увидеть во сне конец света, после которого земля тут же возродилась вновь – к большой удаче или к радостному событию. Если вам приснилось, что вы беседуете с кем-то о конце света, значит, в реальности вы в чем-то сомневаетесь. Вам стоит обратиться за советом к знающим людям.