Сны
85 234 254 236 426 426 526 523й вопрос на проекте "ответы" про конец света в 12м году (смотрите внутри)!
Мне часто снятся сны (я довольно успешно толкую свои сны) о том что скоро (часто снится дата - 11 - возможно означает 2011 год) случится что-то ужасное, что сотрясёт всю Россию. Подобные сны я читала на поекте ответы в августе и не только. А тут как раз все про конец света в говорят. Почитала статьи, послушала людей и постепенно отмела эту бредовую верси. Просто в декабре 12 года Солнце войдёт в новый знак - просто зря панику поднимают. Про войну ислама с Западои и ядерную бомбу тоже как-то не верится... Всем предсказаниям (Нострадамус, Ванга) тоже верить не хочется - ведь я видела только дешевые статейки. И не видела ни одного достоверного источника - ведь Вангу снимали на камеру, так почему же нет нигде записей где она говорила бы что скоро нас инопланетяне захватят и другое, что пишут в статьях? СЛОВОМ, я считаю что в России действительно случится нечно страшное - и это будет вступление России в ВТО. Мы станем экономическим придатком Запада и возможно начнётся что-то подобное тому, что было после распада союза. ВОПРОС - А что вы думаете по этому поводу? Скептики, которые не верят в сны, не стоит говорить что я больная и т.д. То что все мои сны сбываются - это факт. Толкую сны я года два. Пробовала толковать очень старые сны - оказалось они дйствительно сбылись.
Ужасы творятся везде и повсюду. И кажется что с каждым годом становится еще более страшно. То что ваши сны сбываются это просто удивительно. Надеюсь что в ваших снах помимо кошмара все таки был и лучик надежды.
Святые Отцы говорят, что снам не следует придавать значения, так как они зачастую бывают от бесов. То, что Ваши сны сбываются - это для Вас тревожный симптом. Они сбываются не оттого, что являются пророческими, а оттого, что Вы верите в то, что они сбудутся. А Вы не верьте, что они сбудутся - и точка. Тогда они сбываться перестанут. То же самое можно сказать и о приметах (не климатических, конечно) . Толковать сны - это далеко не каждому дано, а только людям высокодуховной жизни - святым (Вы же не ведете аскетический образ жизни, на исповедь в храм Божий не ходите, не причащаетесь...) . Так что, лучше для Вас будете, если Вы толковать сны совсем прекратите.
Что же касается упомянутого Вами возможного вступления России в ВТО, то здесь я с Вами вполне согласна: если Россия (когда бы то ни было) все жё вступит в эту организацию, это будет иметь для экономики России очень тяжелые (думаю, даже катастрофические) последствия. Не дай Бог нам испытать их на себе!
дело в том, что и не предвиделось конца света в 2012 году. .
но люди теперь будут сами этот конец света-создавать, иначе их сочтут кликушами.. .
и это-очень страшно.. .
я так думаю, что в 2011 что-то могут преподнести нам ледники.. .
таяние клатратов, выделение метана-вот это-самый настоящий пипец.. . ни один бог, черт и проч. не помогут.
если люди сами не придумают фильтры и не перестанут заниматься чухней
и это-очень страшно.. .
На счет снов согласна и про конец света тоже, просто наступит другая фаза развития. А вот что случится страшное или нет, кто ж его знает. Стоит оглянуться вокруг, тогда и увидишь что это страшное уже повсюду.