Сны
Во сне какой-то конец света. Охота на людей, все друг-друга убивают. Моя умершая мама дома со мной, красивая…(внутри)
Безмятежная. Я думала «как так, она так спокойна когда в мире такие зверства». Она Отдыхала на балконе. Я у неё спросила хочет ли она чего-либо. Она ответила «только шоколадных пончиков».) К чему такой странный сон?
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, угощают, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
«только шоколадных пончиков» значит просит вас доход приносить
другими словами, от того что вы помолитесь, церковную свечку поставите, оградку поправите, конфет на могилку отнесете, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется
так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
а любые неприятные моменты во сне в том числе стреляют, убивают, значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
У вас беспокойство о настоящем из-за прошлого. Беспокойство вам необходимо оставить и заняться собой, взращивать у себя радостные эмоции.