Сны

Во сне должен быть конец света, все спасаются и у меня паника

Всё понятно Арина почему вам приснился такой сон: )
Вам же всего 14 лет.. .
Сон хочет сказать, что вам прежде всего нужно
справиться с гневом, который вами, вполне обоснованно, овладел.
Такие сны про конец света, войну, ядерные взрывы и т. д. . чаще всего
снятся нам в подростковом возрасте, когда гормоны кипят,
а навыков справляться со своими эмоциями ещё нет.
Вот и вы сейчас взбешены какой-то сложившейся ситуацией,
отсюда такой сон: )
Нуржамал Калиева
Лучший ответ
Культурологически сны о конце света обусловлены всеобщими опасениями по поводу хрупкости нашей планеты и человечества. Это страх перед тем, что не должно произойти. Такие сны характерны для периодов преобладания общей безнадежности и непредсказуемости. Некоторым такие сны часто снятся на рубеже тысячелетий. Для кого-то они навеяны сообщениями о катастрофическом состоянии Земли, глобальном потеплении или возможных космических коллизиях. Для других сны, предвещающие конец света, становятся результатом экономической неопределенности. Вообще, настроения безысходности и неуверенности почти неизбежно сопровождаются апокалиптическими снами. Трактуя такие сны, ответьте на вопрос: как наступает конец света и кто в этом виноват? Сон может быть призывом защититься от исходящей извне угрозы; призывом к проявлению большей активности в конкретных делах; призывом снова задуматься над рациональной сущностью ваших страхов.
Ощущение того, что ваша жизнь выходит из-под контроля, может привести к появлению снов о конце света- АПОКАЛИПСИСЕ. Причинами могут быть активность гормонов в юности, смерть горячо любимого человека (особенно одного из родителей) , развод или другие значимые для вас разрывы и утраты отношений.
Таисия Ткачева