Сны
К чему снятся орехи?
Приснился сон, в котором я была у какого-то своего знакомого и увидела там орехи. Орехов было два вида - миндаль и, наверное, фундук (мелкие такие, в кожуре) ...Я эти орехи ела) Читала в сонниках, пишут, что женщине орехи снятся к счастливой судьбе, беременности)) Правда ли это? Может кому снилось уже?)
Миндаль к прибыли, достатку.
Фундук к чарующей-захватывающей жизни в паре,
приключениям по жизни.
Вы их ели, значит будете вкушать все прелести своего бытия
со своей семьёй.
Удачи. Влад.
приключениям по жизни.
со своей семьёй.
Удачи. Влад.
к прибыли.
Во сне собирать орехи - предвещает успешное предпринимательство и благоприятствование в любви.
Есть орехи - знак такого процветания, которое поможет Вам выполнить любое Ваше желание.
Если орехи видит во сне женщина - это предвещает ей счастливую судьбу.
Видеть во сне рассыпанный спелый фундук - сулит мирную домашнюю жизнь и удачные покупки.
о толковании снов нельзя просить, это опасно, люди разные а слова и мысли материальны.... все будет хорошо.. . не рассказывайте о своих снах никому, может случится именно так как вам растолковали, а толкование может быть не всегда для вас приятным
Алёна Alyona
Хорошо) Тогда я буду толковать свои сны сама, так как хочется мне)) Вот этот мон хотелось бы толковать так, как я написала - к беременности и счастливой судьбе:)) По-другому не хочу)
слезы
к слезам
Есть орехи - знак такого процветания, которое поможет Вам выполнить любое Ваше желание. Если орехи видит во сне женщина - это предвещает ей счастливую судьбу. Видеть во сне рассыпанный спелый фундук - сулит мирную домашнюю жизнь и удачные покупки.
Миндаль (по соннику Миллера) - Увидеть во сне миндаль - благоприятный знак. Такой сон сулит богатство и процветание, хотя возможен и период кратковременных печалей и огорчений. Если Вам приснилось, что миндальные орехи испорчены, то Вы испытаете разочарование при достижении цели, однако это состояние вскоре пройдет.
Миндаль-к деньгам