Сны

К чему снится много грецких, арахисовых орехов и щелкать кедровые орешки ?

Аня Вареник
Орехи всегда снятся к богатству, полноте жизни, благоденствию. А если они ещё и разные, то ждите самых приятных и счастливых моментов вашей жизни, исполнения задуманного. Это ваш звездный час во всех начинаниях. Удачи и успехов!
Куйбышевская Школа
Лучший ответ
Как говорят сонники, снятся орехи сновидцу, предвещая приятные бонусы. Будет это любовь или прибыль, избавление от недуга или карьерное повышение зависит от контекста.

Много их приснилось разных сортов – к изобилию. Даже если сейчас сновидец нуждается, скоро он будет жить в достатке.
Приснилось рассыпанное угощенье на любой поверхности – к счастливому существованию. Семейный быт принесёт радость и умиротворение.
Женщине видеть разные сорта лесного лакомства – хороший знак, который сулит счастье и удачу в семье, любви и профессиональной сфере. Пришла пора расслабиться – впереди гармония и успех.
Скорое тотальное избавление от недуга сулит видение с орешками больному. Сновидцу стоит отбросить сомнения, он полностью окрепнет.
Влюблённым такое «ореховое» видение сулит семейное счастье, любовную гармонию. Такой сон – подтверждение правильно выбранного жизненного спутника.
Сновидение с гнилыми, пустыми или червивыми орешками сулит разочарование, крах больших надежд. Стоит пересмотреть свои ожидания и избегать строительства воздушных замков, сейчас совсем не то время, предупреждает сонник.
Куст орешника в сновидении виденный обещает счастье, получение прибыли, благополучную во всех смыслах жизнь.
Довелось в сновидении кушать вкусные орешки – к полезному общению со старым верным товарищем, который предложит дельный совет.
Горькие ядра кушать в сновидении – к завистникам, сладкие – к огромной радости.
Раскалывать ореховую скорлупу во сне – к раскрытию полезной важной информации.
Играть во сне с ядрами и скорлупой – к раздору, ссоре. Конфликт спящему удастся предотвратить, если он будет мудрее.
Давить ореховое масло во сне – к получению прибыли от контакта с неприятной особой.
Приснилось сажать грецкие ореховые деревья сновидцу – стоит больше уделять внимания наяву собственному здоровью.
Покупать орешки – к непростому делу, которое удастся уладить взяткой.
Ра Пилипчук
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, эти орехи производить будете, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Анар Кубашева
трудные дела, с которыми вы справитесь.
"щёлкать" проблемы, дела какие то ..как вариант .
хороший знак - деньги, осуществление желаний
Увидеть во сне грецкие орехи – знак, предвещающий много радости и благоприятствования