Сны

к чему сняться кедровые орешки и маньяк (или убийца) которые прыгает с высоты?

приснилось что я чистила кедровые орешки. по моему не кусала а чистила руками и особого труда мне это не стоило. потом приснилось как будто мы с кумой (в реальности дружим с детства но в последнее время мало общаемся) куда то собрались идти. на улице была грязь и слякоть. я пошла с одной стороны дома (дом часный) а она решила обойти с другой. я стою ее жду а ее нет и нет. я пошла обойти дом и спросила у ребят видели они ее или нет и они ответили что она зашла за дом и побежала куда то. получилось что она сбежала от меня. а потом мне приснилось что я поднимаюсь на высотное здание по пожарной лестнице а вверху стоял человек и я понимала что этот человек маньяк или убийца. не помню уговаривала я его сдаться или нет. в итоге он отпустил руки и полетел вниз. а я стояла и наблюдала как он падает. он упал но крови не было. потом я видела как его мать убивалась плакала над трупом. но мне его жаль не было. к чему все это мне приснилось? что то еще в промежутках между этими событиями снилось но не помню.
Ваш сон имеет 2 значения. Вы будете смеяться очень и у вас будут серьёзные неприятности.
Marina Faerman
Лучший ответ
Умеете разумно отсеивать шелуху от чистого, ценного ядра. И эти действия вам даются легко. Идете в одном направлении с кумой, но разными тропами, с разными условиями на пути к одной цели. Вы идете по своей тропе быстрее кумы. Либо куму что-то отвлекло с пути на себя, либо она не хочет дальше по нему идти, но вам об этом сказать по каким-то причинам боится, предпочитает просто сбежать. Следовательно это только ваш путь, а куме он не нужен. Идите дальше по нему без неё. Еще сон сказал что вы, человек экстрима. И то, что препятствия, чинимые вам другими людьми, как-то легко устраняются с вашего пути. Те кто их создает для вас тяжело переживают, что у них не получилось вас остановить. А вам не жаль ни их потерянных трудов, не их переживаний, не их самих. быть может кто-то искренне пытается вас уберечь от каких-то необдуманных, рискованных действий, но у них мало аргументов и других убедительных слов, что бы вы этого не делали. Они бессильны вас удержать. Сон предупреждает, что вы не слушаете советов и аргументов других людей и делаете рискованные поступки. Пожалуйста будьте внимательны и осторожны. Берегите свою жизнь и не подстрекайте и не подставляйте других, если им это не нужно и они считают что этого делать не надо. Ни им, ни кому бы то вообще. Каждый в праве выбирать сам что ему делать, а что нет. Хотите быть такой, будьте. Не не заставляйте быть такими тех кто этого не хочет.
Татьяна Герасимова спасибо большое. может еще подскажите - на днях Приснилось что я сидела в очереди куда то и там же сидели два молодых человека которым я была симпатична. потом я посмотрела и увидела что у меня на ногах одеты мужские ботинки. они мне были велики (когда я ходила они почти спадали мне с ног) и были какие то старые и рваные (оторваны в некоторых местах от подошвы) и мне стало очень стыдно перед этими ребятами. к чему это?