Сны
Приснилось ,что черная собака укусила меня за руку и мою дочь. Что это означает
Из сонника следует что если присниться черная собака – Вам предстоит горькое разочарование в человеке, которого Вы долгое время считали своим другом. В тяжелую минуту он не только отвернется от Вас, но и использует Ваши тайны для того, чтобы всенародно опорочить Ваше доброе имя; укус собаки-предательство друга.
К деньгам.
У меня все сны к деньгам.
И все приметы.
И дочь ваша богатой будет, дай Аллах ей здоровья!
У меня все сны к деньгам.
И все приметы.
Собака
… к хозяину или зависимость от него.
Спящая собака — характеризует неопределенность, непредсказуемость ситуации.
Если вас кусает собака — это к ссоре и неприятностям.
Дружелюбный пес — поддержка друзей.
Белая собака — благополучие.
Черная — измена …
… к хозяину или зависимость от него.
Дружелюбный пес — поддержка друзей.
Белая собака — благополучие.
Черная — измена …
Сходи в храм помолись, поставь свечку и забудь.
Черная собака означает горькое разочарование в человеке, которого вы долгое время считали своим другом. В тяжелую минуту он не только отвернется от вас, но и использует ваши тайны для того, чтобы всенародно опорочить ваше доброе имя.
Если собака укусит вас — не ждите мира в ближайшее время ни в семье, ни на работе.
Ждите друзей с юга. Они рвутся к вам, но встреча быдет не очень приятной.
Вообще, собака во сне -символизирует друга, но если это чёрная и она ещё и кусает, то скорее всего это буде предательство со стороны человека, от которого вы этого не ожидали.. и это коснётся вас, и возможно вашей дочери. Будте осторожны!
Собака---зто друг... по поведению ее вы можете проанализировать какой это друг.... если укусила то вы выйдете замуж... если агрессивная и вы боитесь то такой будет и жизнь.... если вы замужем то просто вас подведет близкий друг... и по виду собаки определяйте на сколько будет больно...
к ссоре или к поругаешься с кем-то