Сны

Что означает. Приснилось что меня укусил шмель у руку. Рука опухла и почернела

То что шмель поняла не сразу. Потом смотрю он сидит. Красивый и большой, с воробья размером. Потом смотрю--по всей комнате ползают насекомые, но необычные, а как небольшие лепёшки еле заметные. Сначала не поняла что они живые. потом начала собирать их с помощью бумаги. И так противно было
Alla Reva
Шмель
Увиденный во сне шмель воспринимается как предупреждение о болезнях. Сон сулит большие огорчения. Если Вам приснилось, что Вы ловите шмеля, то Вас ждут домашние неприятности. Если вокруг Вас во сне летает большой шмель - наяву у Вас могут быть большие неприятности. Жужжание шмеля во сне означает, что в ближайшее время Вам повезет. Видеть во сне много шмелей - к шумной вечеринке с друзьями.

Видеть во сне много насекомых - означает стать жертвой клеветы. Видеть во сне кишащих насекомых означает болезнь и множество огорчений. Если вы успешно от них избавились, то вам повезет, хотя такой сон может также говорить о близким неприятностях - например, возможны проблемы со здоровьем у ваших близких
Татьяна Александровна
Лучший ответ
Такой сон предвещает утрату или оскорбление, нанесенное кем-то из Ваших друзей, скорее всего Вашим лучшим другом, т. к. шмель был большим. А насекомые - это Ваши огорчения.
Елена Шабрина
дружба с сильным покровителем.
насекомые к деньгам, а вот укус - если правую руку, то потеряете источник этих денег навсегда, если левую - на время
лепёшки-насекомые к деньгам. шмель был жёлтый или оранжевый? если жёлтый то к счастью. если более оранжевый оттенок, то к болезни и тратам. бумага - к чему-то важному. что может кардинально изменить жизнь. а то чо было противно значит то, что вам будет очень неприятно принимать какое-то решение .