Сны

К чему снится вода в квартире на полу?

То ли сама пролила примерно с ведро воды, то ли она уже была налита...У меня 8-ой этаж(на самом деле) и я , понимая, что ведь кучу соседей залью под собой, пытаюсь побыстрее тряпкой эту воду собрать, вытереть. А она по всему полу, кажется, в корридоре.
Если Вам снится чистая и прозрачная вода, то такой сон сулит Вам радость и благополучие. Если же вода грязная и мутная, Вы должны быть готовым к тому, что Вам грозит опасность, а светлая полоса Вашей жизни сменится темной. Если во сне Вас угораздило упасть в лужу или водоем с грязной водой, то в реальной жизни Вы рискуете допустить серьезные промахи, о которых потом будете сожалеть. Если Вам приснилось, что Вы утоляете жажду грязной водой, - это к болезни, если чистой - к удаче. Увиденное во сне наводнение (особенно, если это связано с Вашим жилищем) предупреждает о грозящей опасности. Однако если Вы видите, как вода спадает, то самое страшное осталось позади. Сон, в котором Вы плещетесь и резвитесь в воде, предвещает любовь и всепоглощающую страсть. Если при этом Вам на голову попадают капли воды, то Ваши чувства будут взаимными.
Elena Balashova
Лучший ответ
Затруднительное положение. Стыд. Ошибка.
Особенно указывает на это ваш страх, что узнают соседи, и вы стараетесь побыстрее УБРАТЬ.
Ведро с водой-прибыль.
Анастасия Лазаренко ведра полного с водой не было, была уже пролитая.
Александра Малкова Пролила воду-ушла прибыль,а потом же часть собрали(в ведро тряпкой)...но,маленькую часть!
Не огорчайтесь,кое-что перепадет!!!
Удачи!!!
Да, шо ты ...Эт ж не вада сапсем )))))))) Меня отец дубиной лечил от такой дезурии ***** Закупи по больше памперсов на фсякий пожарный, еси не поможет, тада ПИПЕЦ .
Анастасия Лазаренко вылечил Вас отец-то?
смотря какая вода. вода это разговоры. могут быть сплетни взависимости от воды чистая или грязная. а там сами делайте выводы. а вообще ничего страшного.
Анна Симонова
Если воды очень много, то плакать в последнее время очень часто будете. Слёз много. Этими слёзами будете пытатся не мешать другим людям (близким, соседям). И будете делать всё что б не плакать, но слёз много много....