Сны

приснился взрыв.

я живу в Балхаше, на берегу озера, снится, что в озеро бьет молния и вода выходит из берегов на город, мы с другом бежим от воды, потом остановились, мимо проезжает машина и выпускает ракету, и весь город взрывается, из близких никто не пострадал, а города просто не стало! в ответ на это сказали что это просто зачистка, и город востановят ближайшие года 3! и самое главное, все люди рады этому, никаких слез, не каких растройств, а только радость
Озеро-вода, если в озере была чистая вода, значить что-то быстрое и хорошее ожидается, если мутное, то очень быстро прийдут проблеммы.
Взрыв, если видели огонь, то это к успеху, если дым-к проблеммам
Радываться во сне у каждого по разному, у одних на яву тоже радось, а у других слёзы и переживания.
Роль ещё играет, в каких тонах вы видели сон, в светлых-это хорошо, в тёмных плохо.
Весь сон можно растолковать примерно так:
Пишу в двух вариантах, потому что не знаю всего до мелочей
Если сон был светлый и вода чистой:
У вас очень скоро намечается какое-то важное дело, через число 3-может быть 3 часа-3 дня-3 недели, если сон вещий (играет роль, день и час, когда вы его видели) то число 3 может озночать 3 года, это дело принесёт принесёт вам успех, видемо это произойдёт быстрее чем вы думаете, будете радываться этому.
Если сон был тёмным, это озночает:
Вас ожидают проблеммы, будте готовы и не начинайте новых дел, прийдётся обождать, иначе переживаний вам не избежать.
ЕМ
Екатерина Маличенко
2 837
Лучший ответ
В мирное время видеть во сне внезапные взрывы является признаком вашего нервного напряжения. Такие сны свидетельствуют, что вы недовольны положением дел и готовы к скандалу с окружающими. Образ взрыва во сне предостерегает вас от чрезмерных эмоциональных всплесков, которые могут негативно сказаться на вашей жизни.
Вас ждут очень сильные эмоции, возможно очень сильная влюбленность, мощная, "как взрыв". И связано это с числом "3 ".
Татьяна Венедиктова а прочему 3? да, я забыл написать, что после взрыва я был с девушкой, которая мне очень нравится, но она далеко сейчас... спасибо за ответ! P.S. если честно, я не верю в толкование снов