Сны

Подскажите к чему сниться гадалка,не цыганка,а бабушка которая предсказывала судьбу ?

Твои мысли на раздорожьи, ты не можешь решить, как поступить...
Людмила Владинова
Лучший ответ
Вы не верите в цыганок... вот вам и поменяли ОБРАЗ... с вами пытаются связаться... а вы еще не готовы..
что гадалка, что старуха, ведьма, один фиг неприятности, болезнь, а сны и впрямь не сбываются
N.
Nadja .
Пропустила самое важное, к чему не хочешь прислушаться, не веришь. не обращаешь внимания на то. для чего к ней (по сути) и ходила! Выключи комп на несколько часов, никуда не ходи ДУМАЙ!!!!
Это вещий сон. Нужно вспомнить, что именно она говорила. Часто с словах скрыт тайный смысл. Например фраза: "Он тебе часы сломает" - для меня вылилась в 6 лет потраченного на мужчину времени - мы расстались.
это к веселью
Lady Boss
Возможно, этот сон вещий и бабка предсказала реальное будущее.
Это предупреждение!! ! Вспомните, о чём она говорила. Это и есть Ваше предупреждение (вернее - для Вас!!!)
Ардак Смаилова она мне не чего плохо не говорила
Не обращать на сны никакого внимания есть большая добродетель!
Не предавайте снам большого значения, это не приведёт ни к чему хорошему.
Я думаю что сны можно рассматривать только с психологической точки зрения,
мозг просто перерабатывает информацию а сны это как бы побочный продукт этой переработки.
Так же как на лесопилке не придают особого значения стружкам так и я вам советую не предавать особого
значения снам.
К непогоде!
Алла Михеева
если сон был ярким и хорошо запомнился, то постарайтесь вспомнить, что она говорила. Очень часто предупреждают и помогают таким способом.
сегодня пустой сон....
Anahit Ananyan
Наведенный сон. Бабушка так рекламируется
нужно прислушаться к её словам
К мнительности)) ) Прекратите искать во всем смысл и тайные знаки! Живите полной жизнь, наслаждаясь всеми сюрпризами судьбы в полной мере. Вспомните сказку про Премудрого Пискаря, который всего боялся, он не заметил как жизнь прошла.. . Вот и вы рискуете!

Жизнь прекрасна!
не знаю
У Вас переломный момент в жизни.
любое предсказание во сне или гадание сниться к обману
Людмила К