Человечество всегда мечтало о полетах, поэтому летательные средства во сне ВСЕГДА подсознательно ассоциируются с мечтами и надеждами. И все что происходит в Вашем сне с самолетом, нужно рассматривать с этой точки зрения.
Вы боитесь, что самолет, в котором собираетесь лететь, разобьется - Вы просто страшитесь своих желаний (и хочется, и колется...) . Или желания у Вас слишком смелые? Или Вы недостаточно уверены в себе?
Захватили с собой шикарное кресло и вышли из самолета - готовы отказаться от перспективы ради сиюминутной выгоды. Живете по принципу - лучше синица в руках, чем журавль в небе. Даже буква "S" в первую очередь ассоциируется с символом доллара.
Самолет разбился - из-за Ваше нерешительности и опасений мечты могут разбиться.
Самое интересное, что из сна вы озвучиваете число 10 - это число самодостаточности и здорового эгоизма. По логике вещей, Вам должно хватать упорства для достижения поставленных целей. Тогда что может остановить на пол-пути к "полету"?
Постарайтесь оценить все, что Вас окружает, не обращая внимания на эмоции. И у Вас все в жизни сложится удачно.
Сны
Передо мной во сне разбился самолет. Сначала кружил в небе, потом рухнул в метрах 10-ти.
Увидишь руины самолета - не полагайся на других, от тебя требуется максимальный контроль за ситуацией.
самолёт -это всегда перемена.. но перемена эта наступить может не сразу.. .
Крушение самолета может знаменовать падение с большой высоты или предупреждение о том, что вам следует на время воздержаться от перелетов.
Высокие идеалы и устремления.
Подъем на новые высоты.
Высокие идеалы и устремления.
Подъем на новые высоты.