Сны

К чему снится мёртвый ребёнок... и много много крови?

Сон, в котором присутствует кровь, многих пугает, так как она ассоциируется с чем-то плохим. Но она - знак родственных связей, ссор, возмездия. Приснившаяся одежда в крови - знак, указывающий на то, что у вас появятся конкуренты, будьте осмотрительны с вашим любимым человеком. Кровь, вытекающая из раны, - к какой-то болезни или проблемам. Пытаться остановить ее означает, что вам предстоит бороться с ними, чтобы все разрешилось благополучно. Увидеть во сне руки в крови означает, что вы мало времени уделяете своей личной жизни, вам стоит познакомиться с новым человеком. Если во сне вы останавливаете кровь кому-то - вы тоскуете по человеку из вашего прошлого. Во сне вы боролись со своим врагом, и у него потекла кровь, - вам не стоит вмешиваться в конфликты вашего любимого человека, это закончится для вас неблагоприятными последствиями. Если вам приснилась кровь на постели, то постель ассоциируется с интимной жизнью человека. Из-за этого, наверное, сон, в котором вы увидели кровь на ней, следует трактовать как отрицательный. Вообще в психологии толкования снов красный цвет говорит о женских половых органах. Но надо обратить внимание на то, что вам приснилась именно кровь. Сексуальная тема сна в том, что вы бессознательно сопоставили кровь с чем-то интимным. В таком случае значение сна можно истолковать более ясно. Скорее всего, вы подсознательно перестали доверять какому-то родному человеку, что даже во сне кровь явилась на постели. В наших снах ничего случайного нет, в них находится тайная информация, которую сны пытаются донести до нас. Прислушайтесь к ним. В душе вы можете чувствовать, что вам угрожает опасность. Это необязательно точно, но попробуйте проверить эту информацию. Возможно, она убережет вас от какой-то опасности от человека, которому доверяете больше всего. Запекшаяся кровь на ране снится к болезням близких вам людей. Кровь, текущая на землю, - обозначает неприятности в личной жизни из-за ваших поспешных действий. Если кровь идет из носа, то такой сон может предупреждать о каких-то обидах со стороны вашего партнера. А если из горла, то вы стыдитесь своих тайных желаний, вам следует поделиться ими со своим другом. Окровавленная голова предупреждает вас о потере контроля над своим поведением из-за какой-то новой встречи. -Приснившийся нарыв с сукровицей говорит о неприятностях, которые доставит вам ваш партнер своим нечестным поведением. Кровь на руках снится к недолгому отчуждению в отношениях с близким человеком. Видеть кровь на руках мясника, который разделывает туши, - вас оклевещут, будьте осторожнее, так как могут пострадать ваши личные отношения. Кровь животных в сновидении указыв

Ребенок - символ надежды, будущего.
Валерия Велиева
Лучший ответ
проблемы со здоровьем будут
кровь - то значит что сон касается ваших кровных родственников, возможно предупреждение.
Полякова Ольга