Сны

Приснилось что раскололся зуб и выпал, к чему это? Хоть и не верю но интересно =)

Ваши сны, это ваша частичка, старайтесь в будущем быть осторожнее, потому как знаю, что сны рассказывать нельзя, неизвестно, кто и как вам растолкует ваш сон, а сны материальны.. . удачи вам, берегите себя .
С уважением Ольга.
Дарья Прошина
Лучший ответ
к болезням родственников.... мне такая дрянь перед смертью деда снилась- там аж куча зубов выпадывала и крошилась.
Елена Косачева
плохой сон, увы. к болезням или серьезным неприятностям. если зуб выпал с кровью то это смерть кровного родственника. если без крови то это может быть смерть друга или же как я уже сказала ваша болезнь и неприятности.
Марина
Ваш вопрос абстрактен, конкретизируйте... .
вы видели как он раскололся? было ли больно? и если да то когда во время раскола или во время выпада? что вы видели в этот момент?

---
то есть вы во сне просто сожалели о разлуке что аж раскололи зуб? тада чё тут непонятно позвоните ей... .
-----
По психологии можно чуть больше сказать того что вы и так знаете но возможно игнорируете.. .
-------
сон в психологии считается эмоциональным переживанием (то что вы хотите или НЕ хотите) имеющий (для вас) приоритет высочайшей важности.
то есть то что вам дико важно то вы и видите во сне... .
чтоб сделать полный анализ сна через психологию лично мне понадобится часов шесть.... ибо я не профи в сфере я только учусь... .
НО... .
статистика говорит что если человек сам проанализирует свой сон то его мозг сам растолкует всё. В 73% это работает!