Сны
Сон про одежду.
Мне приснилось, как я затягиваю на юбке новый светло-сиреневый ремень, где-то слышала, что замужним это к детям, а незамужним к замужеству, но я в гражданском браке, так к какой категории я отношусь? И что меня ждет?
Здесь очень сложно дать 100% верное объяснение. Ведь тот, кто берется толковать Ваш сон, не знает Вас лично. А сон - чистой воды психология и никаких пророчеств.
Вы не на то ставите акцент. Главное в Вашем сне это не юбка, а то, что поверх юбки Вы застегиваете ремень.
Юбка действительно символизирует семейные отношения. А застегнутый ремень в таком случае говорит о Вашем характере, Вашей роли в семье.
Здесь возможно 2 варианта:
1. Вы чересчур не самостоятельны в жизни и постоянно стараетесь переложить решение проблем на других. Вы слишком подвержены чужому влиянию.
2. Вы чересчур замкнуты и нерешительны - человек в себе, и постоянно избегаете выяснения отношений, разрешения внутрисемейных конфликтов. Закрываете глаза на большинство проблем.
Что из этого Вам ближе, знаете только Вы сами.
В любом случае, сон говорит о том, что Вам нужно изменить свой характер. О том, что нужно больше себя любить. Здоровый эгоизм еще никому не помешал.
Удачи.
Здесь возможно 2 варианта:
Удачи.
Кристина Борисова
Я читала, что написала выше и еще моральная поддержка, источники: сонник Хассе, идеомантический сонник и азбука толкования снов.
хм.. . сложный вопрос. . вообще тут бы понять символ значения цвета светло сиреневый.. . по символике если определить к группе фиолетовых итп.. . то тут особо рождением не светит, скорее проблемами. Пояс тоже не несет ничего хорошего обычно. . вы затягиваете пояс, значит чего становится меньше или вы чего то лишаетесь.. . Юбку можно представить символом женственности, может как раз органов деторождения? не хочу точно утверждать чего то.... но сон у меня не вызвал положительных впечатлений.
а так пусть будет хорошее в вашей жизни!
Кристина Борисова
Еще к написанному мною моральная поддержка для женщины. Источники: сонник Хассе, или Хоссе, идеомантический и азбука толкования снов.
Кристина Борисова
Да и не все сны в сонниках написаны.