Сны
сон про одежду.
к чему это? снится что я постоянно в магазине одежды. выбираю себе наряды а сегодня приснилось что еще и чудесные духи нюхала даже помню жадор.
Сонник мира » Навигация по толкованию снов » О » Одежда
Приснилась одежда – что это может значить?
К чему снится одежда
Опорные точки:
К чему может присниться одежда?
Приснилась новая одежда, ее покупка
Важность цвета одеяния
Черное или белое одеяние во сне
Старые, грязные, порванные одежды во снах
Выбирать одежду
Верхняя одежда
Старая одежда
Красивая одежда
Испачкать
Рваная одежда
Синяя одежда
Розовая одежда
Зелёная одежда
Анализ сна
Поделиться…
К чему может присниться одежда?
Связанные с одеждой сновидения могут истолковываться совершенно по-разному. Помимо того, что большую роль играет внешний вид и количество предметов гардероба, толкователям также свойственно обращать внимание на детали сна, преобладание какого-либо цвета, ваши эмоции, касающиеся сновидения. Кроме того, некоторые толкователи придают конкретное значение обстоятельствам сна, другие, напротив, обобщают образы и на основе этого обобщения делают выводы. Верхняя одежда, например, приснившаяся шуба сулит успех.
В соннике Лоффа вы не найдете точной трактовки сновидений об одежде, однако, толкователь уверен, что в любом сне одежда олицетворяет степень вашей уверенности в себе, индивидуальности и богатства внутреннего мира. Если приснилась потеря одежды, такой сон может сказать о вашей уязвимости, но не стоит упускать из вида и возможность сексуальных или эксгибиционистских фантазий. Покупка каких-то деталей гардероба, которые вам идут и добавляют привлекательности, свидетельствует о том, что ваша самооценка начнет увеличиваться с каждым днем. Особая одежда, в том числе и наделенная некими волшебными свойствами, во сне может стать отражением вашего стремления к пониманию или защите.
Приснилась новая одежда, ее покупка
Сновидения, в которых вы видите себя в новой одежде или покупаете какие-то элементы гардероба, в целом, имеют положительное значение. В английском соннике сказано, что если вам снилось, что вы одеты в новую одежду – стоит ожидать продвижения на службе, а обновление гардероба предвещает скорое исполнение всех желаний при условии, что вы проявите достаточное усердие в достижении целей. В эзотерическом соннике новая одежда считается олицетворением грядущих новых дел, тогда как Хассе усматривает приближение счастья, если во сне вы покупали новые предметы одежды.
К чему снится одежда
Опорные точки:
К чему может присниться одежда?
Приснилась новая одежда, ее покупка
Важность цвета одеяния
Черное или белое одеяние во сне
Выбирать одежду
Верхняя одежда
Старая одежда
Красивая одежда
Испачкать
Рваная одежда
Синяя одежда
Розовая одежда
Зелёная одежда
Анализ сна
Поделиться…
К чему может присниться одежда?
Приснилась новая одежда, ее покупка
Приобретение это всегда хорошо-к прибыли, знакомству новому. Пока выбираете.
Духи снятся (если нравится запах) к очень приятной, романтической встречи