Сны
к чему сниться молоко??? и еще, человеку приснился сон, что ему нож в спину воткнули,эт к чему???
Молоко оч хорошо видеть. Будет улучшение качества жизни. А тому человеку, на которого с ножом напали, кто-то "прирежется".
молоко - Для женщин такой сон очень благоприятен.
Молоко в большом количестве предвещает богатство и здоровье.
Если вы торгуете молоком во сне, вас ждет обогащение.
Если вы просто отдаете молоко, ваша доброта и склонность к благотворительности не позволят многого достигнуть.
Пролитое молоко означает небольшие потери и временные неприятности, причиненные друзьями.
Грязное молоко предсказывает вам раздражение и тревоги от мелких неприятностей.
Сон о кислом молоке — к тревогам за друзей.
Если вы пытаетесь пить молоко, но у вас ничего не выходит, вам грозит опасность потери чего-то ценного или дружбы с человеком, которого вы высоко цените.
Горячее молоко предвещает борьбу за исполнение желаний и богатство, которая окончится вашей победой.
Если вам снится, что вы купаетесь в молоке, вас ждут удовольствия и радости от общения с верными друзьями.
Нож. Сон о том, что вас ранили ножом, предвещает семейные трудности, преимущественно связанные с непослушными детьми. Для холостяков такой сон может означать бесчестие.
Если вам снится, что вы ударили кого-то ножом, это свидетельство низменности характера; вас следует выработать в себе более верное представление о добре.
мне тоже молоко недавно снилось)
к удачи говорят)
К беременности) родам. (про молоко)