Сны

Снилось золото и туфли...

Будто у меня на среднем пальце было кольцо с бриллиантом, его бросили сосуд что бы расплавить и сделали другое,на безымянный тоже с бриллиантом бриллиант был высокой чистоты и блестел потом у меня на руке оказались золотые часы...я нпе поняла откуда они взялись.ведь я делала кольцо потом мы зашли в комнату и я выбирала из многочисленных пар обуви свою выбрала самые удобные из замши и дорогой марки
у вас будет несколько предложений о замужестве. два первых (кольца) -два союза. часы-пермена жизни в очень скором времени. но самым лучшим будет третий союз-туфли. он будет настоящий во всех смыслах-материальном, чувстенном т. д. вам с ним будет очень комфортно. первые два союза не будут на высоте несмотря на то что вам покажутся вначале бриллиантовыми. это потому что в любви вы идеализируете партнера. видимо, вы очень романтичная и чувственная девушка, неплохо бы тренировать прагматичный взгляд на вещи. когда влюбляетессь-не видите подвоха, теряете голову, верите слишком много. удачи!
Татьяна Щербакова
Лучший ответ
золото и драгоценные камни к слезам, кольцо само по себе к браку, часы, трата времени на пустяки, и тоже слезы, туфли к спокойной жизни, поплачите короче и успокоитесь!!!
Сложно толковать такие сны. Правильно толковать. Да, кольцо - союз, брак, но золото и драгоценные камни особенно - это слезы. Часы - время, но опятьже золотые, да еще и взамен кольца? И в конце туфли - дорогие и удобные, да и Ваши. Исходя из всего этого, я бы истолковала Ваш сон так: у Вас или уже есть или очень скоро будет встреча с мужчиной. Вам он очень понравится, но он уже женат (или связан обязательствами с другой женщиной - не суть важно) . Он будет подавать Вам ложные надежды на то, что он уйдет от жены и женится на Вас. Но это не так (чего и следовало ожидать) и Вы только зря потеряете с ним время. Плюс отношения с этим мужчиной причинят Вам много неприятностей и доставят много отрицательных эмоций. Кстати, я бы сказала, что у Вас уже был опыт связи (или встреч) с "занятым", чужим мужчиной, чужим мужем, и в первом случае тоже все не очень хорошо было. Вам очень хочется стабильной, спокойной семейной жизни, но Вы еще не нашли "своего" мужчину и пытаетесь его у кого-то отобрать. Это неправильная тактика - тот, кто изменил кому-то - изменит и Вам. А своего мужчину Вы еще найдете. И довольно скоро. И это будет тот, кто Вам идеально подойдет. С ним Вы создадите нормальную семью. Удачи!