золото и все что воплощает идею состоятельность, говорят о внутреннем богатстве
такой сон приглашает нас осознать что мы обладаем большим возможностями, способностями, талантами, чем нам кажется. и такой сон побуждает нас воспользоваться нашим внутренним богатством.
с другой стороны кольца символ несвободы подчинения неволи. отсутствие самовыражения и независимости. возможно из-за зависимости от чужого мнения вы не можете в полной мере проявить и использовать свои таланты и способности. начните заявлять о себя, говорить о своих чувствах развивать и осваивать то что умеете и любите.
Сны
Снилось золото на пальцах и в кармане и еду в дороге и пытаюсь спрятать золото,от чужих глаз.Золото не первый раз снитса
У Вас в семье проблем нет? Сон может означать, что Вы пытаетесь их спрятать от чужих глаз и ушей.
Золото
Если во сне Вы держите в руках золото, Вы будете необычайно преуспевать во всех начинаниях. Если женщина во сне получила в подарок золотые вещицы - монеты или украшения, она выйдет замуж за богатого, но корыстного человека. Найти золото - означает, что Ваши достоинства позволят Вам легко продвинуться на пути к почестям и богатству. Если во сне Вы потеряли золото, то из-за своей небрежности Вы и наяву упустите величайшую возможность в Вашей жизни. Найти во сне золотую жилу - означает, что Вам будет доверено нелегкое, но почетное дело. Если во сне Вы намереваетесь работать на золотом прииске, то, значит, Вы попытаетесь незаконно завладеть правами других. Сон предостерегает Вас: кривотолки вокруг Вашего имени приведут к Вашему позору.
это обозначает что вы ходите по кругу и не можете вырваться из этого.
а то что вы прячете эти кольца означает, что вы не осознали своих проблем
Виктория Позднякова
Так я их прячу,чтоб не убили,не ограбили в дороге.Я мужу говорю поехали домой а он вроде зная ,что золота полно едит в гости со мной неизвестно с кем и куда.Реальный сон под утро
Vera Sokolova
возможно вы подавляете их, так как не готовы справиться с ними