Сны

и вдогонку предыдущему вопросу: к чему снятся электрички? я их вижу, я на них еду. перемен, поясню, после сиих снов не было.

но иногда снятся постоянно. иногда не снятся месяцами
A*
Asemokki *b@yd@baev@
Путь к вашей цели извилист, не исключено, что кое что придется изменить, но успех вам гарантирован.
Анастасия Бабинцева
Лучший ответ
СОННИК МЕРИДИАНА
К чему снится Поезд во сне: Еду в поезде - получить важное приглашение и отправляться на встречу. К чему снится что еду в поезде - отправиться в путешествие. Если поезд едет не по рельсам, а по земле – вы будете очень переживать по поводу какого-то дела, но в конечном итоге вы сможет сделать так, как вы того желали.

ИДИОМАТИЧЕСКИЙ СОННИК
К чему снится Поезд по соннику:
Поезд – «Твой поезд ушёл» - шанс упущен;
«сойти с колеи». «потерять колею» - потеря жизненной ориентации.
«занять чужую колею» - играть чужую роль, занять чужое место;
«пробивать колею» - воля, жизненные трудности.
«вагон и маленькая тележка» - очень много, с избытком;
«длинный как товарный поезд»;
«навесить (прицепить) паровоз (или состав вагонов)» – дополнительная нагрузка, работа, проблема.
«наш паровоз вперёд летит» - символ быстротечного времени и перемен, так по соннику трактуется этот сон.

ЖЕНСКИЙ СОННИК
К чему снится Поезд по соннику: Поезд – Поезд во сне предвещает путешествие. Видеть себя в поезде, под которым нет рельсов, означает, что вас ждут серьезные волнения из-за дела, которое со временем станет источником вашего благосостояния. Ехать во сне на верхней полке спального вагона - к реальной поездке и неприятному попутчику. Кроме того, вы зря истратите деньги, которые могли бы использовать с большей выгодой. Товарный поезд во сне предвещает перемены к лучшему.