Лицо Бога невозможно увидеть, оно, как очень яркий свет.
А вот лицо дьявола-запросто.
Сны
Вам снился Страшный суд? Вы видели лицо Бога во сне? Опишите что вы видели поподробней!
На страшном суде не будет БОГа!
Натали Баршацкая
почему не будет?
а вы почему интересуетесь? у вас бывали такие сновидения? вам верно отвечают лицо Бога увидеть невозможно. и описывать такие видения тут на всеобщее обозрение выставлять такую инфо нельзя.
Натали Баршацкая
а я тогда что видела? может это был Иисус!
Людмила Самсонова
Луна. если вы и видели НЕЧТО это вовсе не обязательно Иисус. будьте осторожны с такими видениями.
Я видел Бога лицо и страшны суд, приснилось что, много людей со мной стоят, разных возрастов, подошел ко мне человек и сказал, смотри там БОГ! он был одетый в белый одежду и сказали мне, щас будет суд, вы просто молчите, Бог посмотрит на вас 2-3 секунды и скажет что с вами делать, я боялся в лицо посмотреть ему, а когда увидел ЛИЦО! я был В ШОКЕ! его взгляд сразу меня в ужас бросил, по его лицу и глаза, я видел все то! что он как чистый лист меня видел и все переживал и все понимал мои страдания и какие я жестокие вещи делал.
Опишу его, был одетый в белых халат, человекообразное тело, но в одежде было именно так, а ЛИЦО! не человеческое! Голова была у него, очень большая в разы больше человека обычного в 3-4 раза, глаза расположенные, где щеки и их 4....2 спереди и 2 побокам черные полность, взгляд сразу проникающий у него, что сразу видит все то, как ты родился и умер...
После суда.... мне сказали все.... Бог понял что вы за человек, мы сидели 10-15 человек и попросили сьесть какую-то еду.... дальше не помню.... ВСе так быстро стало забываться (