С воскресения на понедельник сны не сбудутся
С понедельника на вторник не очень серьезные сны
Со вторника на среду может быть сны сбудутся но нескоро
со среды на четверг серьезные сны но не касаются личной жизни
с четверга на пятницу вещие сны
с пятницы на субботу очень серьезные сны
с субботы на воскресение сбываются очень быстро
Видеть во сне сладости - благоприятный знак. Сон, в котором Вы видите шоколад, означает, что Вы в силах обеспечить достаток тем, кто зависит от Вас. Видеть шоколадные конфеты - к хорошим деловым партнерам и успешной работе. Если шоколад окажется неприятным на вкус, то за этим сном последуют болезни и разочарования. Если во сне Вы пьете горячий шоколад, то судьба заготовила Вам массу радостей после окончания нынешнего периода бед и лишений. Есть во сне леденцы означает, что в ближайшем будущем Вас ожидают разнообразные развлечения. Кислые на вкус конфеты могут символизировать болезнь или досаду. Получить в подарок конфеты означает, что Вы станете объектом поклонения. Такой сон обычно сулит благосостояние. Если во сне Вы сами делаете конфеты, то Вы сможет добиться успеха благодаря Вашему трудолюбию и терпению. Дарить конфеты означает, что Вы примете решение выйти замуж или жениться, однако рискуете затем разочароваться в Вашем избраннике.
Сны
а к чему шоколад и конфеты и печенье снится? я это воровала и ела всё..)) когда сон исполнится если сегодня видела?
к удовольствиям они обычно снятся
Вы займёте место, какое хотите, хотя и не совсем законным путём