Сны

Уважаемые мистики и эзотерики, расшифруйте пожалуйста сон (+)

Я качаюсь на качелях, висящих на высокой перекладине. "Параллельно" со мной качается неизвестный мне мужчина, но он располагается ниже меня, поэтому мы не сталкиваемся. Одна их верёвок - а они очень тонкие, словно стебли одуванчиков, - на которых держится моё сиденье, оборван, и мне приходится держать её в руках, чтобы не свалиться. Страха по этому поводу нет, но от усиливающейся раскачки (одновременно с мужчиной),становится страшно. Я постепенно поднимаюсь вверх до перекладины, и когда касаюсь её рукой, сон заканчивается. Оказалось, что веревки просто перекинуты через перекладину, и на продолжениях висят качели того мужчины. Он меня какбы перевесил. Действие происходит во дворе, в котором я живу. Туманно и пусто, никого нет. Дома и деревья по периметру будто слились в единое целое и напоминают горы мрачного вида .
"Туманно и пусто, никого нет. Дома и деревья по периметру будто слились в единое целое и напоминают горы мрачного вида" - это ваше настроение или сотояние. На данном этапе жизни вы не очень радуетесь. Однако скоро наступят перемены, причем будут происходить постепенно, с улучшением и ухудшением. Это качели. Оборванная веревка - возможные неудвчи, но вы не просто сами твердо держите ситуацию в руках и контролируете её, вам еще помогут, тот мужчина. Главное - несмотря на неуверенность вы добьетесь успеха, хотя сейчас побаиваетесь что-то менять в своей жизни. Не бойтесь, Любые перемены могут напугать, но у вас они к лучшему. Это может касаться и жизни в целом, и какого-то дела,
Natalia Fuks
Лучший ответ
Вера Кайгородцева Спасибо, очень любопытное толкование.) Многое верно.
Качели это как нерешительность. Особенно настораживает этот мужчина. Неизвестный. Возможно, принимая что-то важное и очень беспокоившее тебя, тебе протянет руку помощи, или освободит от лишнего груза, может это будет не так рука, как просто взгляд что-то вроде "я рядом", человек, от которого ты это совсем не ожидал. Особенно в тумане, он как бы отгородил тебя во сне от других, и вместе с теми горами. . От других, от которых кажется и него больше ожидать.. .
Тонкие нити качелей я вижу как страх идти дальше. Ты держишь рукой- цепляешься за варианты. Кстати, незнакомец может символизировать знакомого тебе человека. Это вполне возможно. . Кто-то "толкает" тебя, словно "решай, решай скорее! " оттуда и страх с раскачиванием (ускорением) с тем, кто ниже.. этим "кто-то"
Марина Носова