Сны

Крыса во сне к чему?

Женский сонник

К чему снится Крыса – Появление крыс во сне - к серьезным ссорам и столкновениям с соседями. Возможны также конфликты с вашими коллегами. Схватить крысу во сне означает с презрением относиться к человеческой низости. Вы проявите достоинство в столкновениях с вашими противниками. Убить во сне крысу - знак победы в любом деле и в любой ситуации.

Азбука толкования снов

Крыса – Внутренние ощущения озлобленности, позора, вины. Знак насильственного влияния или предвестник болезни. Если крыса кусает вас - сон предвещает неудачи, болезни. Если вы убили крысу - вы преодолеете трудности и избежите чуждого вмешательства.

Итальянский сонник

Крыса – Исключительное животное, которое стремится быть в
непосредственной близости от человека, пищи, предрасположенное быть в местах чрезвычайного богатства и имеющее тенденцию приносить ущерб окружению, которое оно оккупирует. Это образ вампирического захвата, он имеет негативное звучание и является символом деструктивности. Боязнь потерять удачу, символическое значение вины, опасения по поводу здоровья, опасения по поводу обесценивания какого-то близкого человека. Выражение подчеркнутой женской негативности, связанной со стремлением захвата, подчинения себе, скрываемого под маской привлекательности, стремления обладать. Этот образ может быть связан с негативным материнским воздействием.

Сонник для всей семьи

Крыса – Бегущие крысы – нужно на время уехать в другое место, хотя бы на две недели. Грызущая крыса – время подумать о заготовках на зиму. Субботний сон – вы заключите выгодную сделку, которая принесет вам неплохой доход. Воскресный сон – вас ожидают приятные домашние хлопоты.

Сонник Цветкова. Толкование снов

Крыса – Горе, слёзы, опасность; убить крысу - удача, тем больше, чем больше была убитая крыса во сне; белая крыса - скрытая опасность.
Miko Miko
Лучший ответ
В Ваш дом ходит или Вы общаетесь с крысой, не хорошим человеком
Татьяна Янова
скрытый враг возле вас
Увидеть во сне крысу - к ссорам с друзьями, коллегами, соседями. Сон, в котором Вы ловите крыс, предсказывает Вашу победоносную борьбу над врагами. Если Вы убиваете крысу, то Вам удастся преодолеть все трудности.
опасные враги, так же крыса может означать человека, который рожден в год крысы; лучше во сне убить ее
ничего страшного - подруга из вашего окружения неочень хорошая.. .