Сны
Приснился мне МАленький Ангел- Амурчик, он так кидался постоянно ко мне, а я от него!
Пока не успокоился, устроившись у меня на руках. я потом его крепко держала, даже когда делала дела. Что это бы значило??? А Ангел такой красивый и хорошенький!!!
Здрaвствуйтe!Этот сон, говорит о том, что вы очeнь хорошиe чeловeк. Нe кaждому чeловeку, снится aнгeл. Он снится только, хорошим, помогaющим людям. Ангeл-вaс всeгдa будeт, обeрeгaть, от всeх вaших бeд. Ангeл снится, к очищeниe души от, всeх грeхов. Которыe вы совeршили, тaкжe сильной, большой, взaимной любви, которaя вaм будeт, кaзaтся вeчной, успeхов будeт у вaс, очeнь много, скоро будут пeрeмeмы блaгоприятныe,для. Удaчного вaм дня!
Значит, что у Вас все будет хорошо, у Вас есть ангел хранитель!
Кажется ты уже горишь)))))))))) Вызывай пожарного)))))))))
Это ты меня видела)))))))))))))
Нужен продолжительный секс каждый день по три раза как минимум...
Анжела Алфёрова
ну Вы и красота-просто прелесть...ну очень красивая девушка....
Отличный Сон! Вам приснился Ангел, а мне Бог с мальчиком!
Здравствуй, мама!
Это Я!. .
Наконец-то, вспомнила обо мне.. .
Прилетай, Я на Луне.. .
Как попал, сюда, не знаю.. .
По тебе, сильно, скучаю.. .
Тут, всё, ясно и без сна.. .
Я один и ты одна...
Это Я!. .
Наконец-то, вспомнила обо мне.. .
Прилетай, Я на Луне.. .
Как попал, сюда, не знаю.. .
По тебе, сильно, скучаю.. .
Тут, всё, ясно и без сна.. .
Я один и ты одна...
Вы влюблены и ожидаете много от своих чувств.
Кайл В прав!
к любви, добру, счастью)
Явно он сулит вам что-то хорошее и скорее всего вас ждут романтические приключения, с приятным послевкусием!)
Ангел-видеть-благополучие, если ангел сам что-то сообщил вам-знакомство с очень редким человеком.
ну, раз на руках у Вас успокоился-значит с тем кого не замечаете или отталкиваете-все будет ок)
Видеть летящего или стреляющего из лука амура — означает для девушки знакомство, которое завершится замужеством
Значит кто-то вас очень любит, но вы его отталкиваете. Внутри сибя вы уже примирились с ним, осталось примириться реальности.
к любви. не отталкивай того кто тебя любит он ведь бился бился и ты наконец ее принела.
Все пишут о любви, а ведь это может и к рождению ребёнка! Будете думать об аборте, но передумаете.
Ольга Павленко
Извените!!!!Но у меня уже двое взрослых детей и я не в том возрасте. что бы еще рожать и без мужчины...