Мне приснился ангел, который защищал меня от каких-то злых сущностей.
Эти сущности всё хотели напасть на меня, их было много, но Ангел меня охранял, был рядом, и эти сущности не нападали на меня.... я прижимался к Ангелу.
Что это могло значить?
Если что, то я родился 22.10.1990
Зовут Максим.
Спасибо.
Сны
Приснился Ангел.
Поздравляю! Вы под защитой Высших Сил!
Ангелы всегда снятся людям,
в жизни которых должны произойти большие перемены.
Ангел снится только к Добру!
это к позитивному дню... совершайте смелые поступки
ждите неприятностей вас во сне предупредили и будьте осторожны
Сон, в котором вы увидите печального ангела, - предвестье большой печали или близкой кончины одного из ваших близких родственников или друзей. Если во сне ангел заговорил с вами, , то друзья не оставят вас в трудную минуту. Если во сне вы видите прекрасного ангела и душа ваша возликовала, то наяву вас ожидает получение очень приятного известия или необыкновенное происшествие, которое обрадует вас и будет иметь большое значение для вашего будущего. Иногда такой сон предсказывает вам, что скоро вы познакомитесь с приятным человеком, с которым вас свяжет взаимная привязанность. Возможно, в дальнейшем эта привязанность перерастет в большие чувства. Вообще же, ангел в ваших снах - символ спокойной жизни, радости, благополучия и счастья в вашем доме, которое само небо ниспошлет вам в виде ангела. Особенно благоприятен этот сон для узников и людей, обремененных большими проблемами и жаждущих участия и сочувствия, потому что одним он обещает утешение, а других призывает к раскаянию. Богатым людям такой сон предсказывает, что их доходы увеличатся, если они будут внимательны к людям бедным и страждущим.
Если к вам во сне явился ангел, вы вскоре сможете получить новые впечатления.
Этот сон может принести перемены в судьбе.
Если сон приятный, то вы получите хорошее известие от друзей или наследство от неизвестных родственников.
О себе напоминает Ваш Хранитель
в жизни будет помощь от Высших Сил
http://junona.org/modules.php?link=d090d0bdd0b3d0b5d0bb&name=Sonnic&pa=word
Видение ангелов связано с пророчествами. Грядущие новости могут быть хорошими, а могут - и дурными. Может случиться так, что на первый взгляд эти новости могут показаться хорошими, а при более внимательном изучении окажутся плохими, и наоборот.
Ангел - посланец Бога. Он символизирует наши наиболее духовные идеалы и является олицетворением чистой любви.
Увидеть ангела - получить благословение.
У каждого ангелы за плечами справа Добрый слева Злой - Искуситель, вот почему говорят "Плюнь через левое плечо! "
Видение ангелов связано с пророчествами. Прислушайтесь к тому, что они Вам сказали. Ангельское пение предвещает наслаждение радостями жизни и благоденствие. Возможно получение наследства. Если же Вы почувствовали тревогу в голосах ангелов, то ждите неприятностей. Грешникам пришла пора раскаяться. Праведников судьба вознаградит.
сон хороший, однозначно. вас оберегают, защищают, поддерживают.
вы под надежной защитой!
что-то должно было случится в жизни, но ваш ангел спас вас, вообще у человека несколько
ангелов: именной (по имени) родители почившие и если на дату святого выпал ДР, тоже ангел,
у меня самый сильный ангел - мама, если мне плохо сразу ее прошу, сохранить и помочь,
пока не отказывала, всегда помогает, и вам помогает ваш ангел
Наверное, у тебя проблемы, и ты не можешь ни на кого положиться. На уровне подсознания ты обращаешься к своему Ангелу -Хранителю. Как и положено Ангелу, он тебя охраняет и во сне и на яву. Всё будет хорошо, потому что ты доверился ему!
Не могу загрузить видео, помотри сам в ютубе песню "Ангел мой" в исполнении Валентины Толкуновой
>> Что это могло значить?
Может значить что просто ты увлекся идеей ангела хранителя. А может у тебя и в самом деле есть ангел-хранитель. Если ты в него веришь, значит он точно есть. Мысли материальны.
душа ваша летала там где защищают людей... был контакт у нее с ангелом-хранителем.... сон хороший
ты снил сон-реаль- вот и все.
Давным-давно, когда ещё Вас не было на этом свете, я (Гулов Риваль) принял насильтвенную смерть (1976 год) .
Но невидимые Силы оживили мой искалеченный труп. И выжил я практически без медицинской помощи. И в
1990 году долго и мучительно умирал от полученных смертельных ран. (Вы родились) . И я опять выкарабкался.
Могу ходить, говорить и писать. Вот и скажу Вам: не нарушить пришёл Я (Адам Антихрист) , а Сохранить.
Христос (Сын) и Антихрист (Дух) одно целое (не одно и то же) : Начало и Конец. Я надеюсь; вера спасёт Вас.
Это очень хороший сон!!!
Увиденные во сне ангелы сулят впечатления, которые смутят и взволнуют вашу душу. Этот сон говорит о перемене участи. Если сновидение с этими существами было необычайно приятным, это предвещает получение новости о благополучии друзей или наследстве от неизвестной родни. Сон может служить предупреждением о сплетнях, которые могут коснуться ваших дел или личной жизни. Добрым людям сон об ангелах служит утешением, для злых это призыв к раскаянию.
Увидеть во сне ангела - хороший знак. Вас ждут спокойные и очень счастливые времена.
Это означает, что твой ангел тебя защищает в то время когда ты спишь.
все хорошо будет. но на ангела надейся, а сам не плошай!
пить меньше надо!
В будущем всё будет супер
Все у Вас будет хорошо, ведь у вас действительно есть ангел-хранитель))
ангел к хорошему .. мне тож ангел снился он вас охраняет ...хороший сон