Сны

Всю ночь занимался сексом с Викторией Боней)) ) мммм... такой классный сон... к чему бы это? к деньгам?

Сонник Секс – Сексуальность является наиболее ясным - визуальным и переживаемым образом сильной любви. Между тем, к понятию сексуальности относится не только половой акт как таковой, но все системы отношения к другим полам, своему полу, а также к себе как носителю конкретных половых признаков. Такое половое самоосознание может в конечном счете влиять на все остальные аспекты сексуальности, то есть влечение, ухаживание, половой акт. Сексуальные отношения и половой акт могут рассматриваться также как средства демонстрации доминантности, власти, а также быть направлены на умиротворение партнёра. Бисексуальность. Индивид часто и легко идентифицируется с другим полом, видит или представляет себя то мужчиной, то женщиной. Это может указывать на внутреннее расщепление и конфликт между мужским (Анимус) и женским (Анима) потенциалами в личности. Эмиссия. Эмиссии в течение сновидения показывают сексуальную природу целого сна, тем не менее существуют непонятность и несхожесть образов в снах. Сон, который направлен к эмиссии и ей завершается, в том числе с эякуляцией, может обнаруживать реально существующий объект желания, но также внутренний конфликт, в связи с тем, что это может быть также объект подчинения. Образы в снах будут показывать позицию индивида по отношению к сексу: например, он может воспринимать эмиссию их как нечто механическое и управляемое не им, а партнёром. Это действие может быть либо открытым, демонстративным, и тогда оно указывает на эксгибиционизм, либо тайным и скрытым и даже недостойным или развратнымФетиши (Амулеты). Всякий фетиш является фактической заменой сексуального объекта, поэтому половой акт с фетишем или влечение к нему символизирует желание отказа от реальной сексуальности с существующим живым объектом. Исключение составляют случаи, когда фетиш уже является суррогатным объектом в связи с какими-либо реальными проблемами индивида, например, у спинальных больных. При невозможности найти себе партнёра фетиш может быть средством достижения оргазма или мастурбации. Гермафродит. Союз оппозиций. Два противоположных пола в психике. Гермафродит может служить исцелительным символом для признания латентной маскулинности и феминности. Гомосексуальность. Когда Эго не в состоянии реализовать свою мужественность, оно ищет её во внешнем мире. Пассивный гомосексуал психически маскируется под женщину для сокрытия недостатка маскулинности в гетеросексуальных взаимоотношениях. Выбирая и предпочитая феминный аспект, гомосексуал склонен, тем самым, к подавлению мужских характеристик в самом себе, которые позже могут проявляться в комплексе неполноценности. Во время формирования гомосексуальности обнаруживается выраженная фрустрация, которая преодолевается в смещенном поведении, например агрессии. Причиной гомосексуальности может быть доминантная мать и субмиссивный отец. Однако гомосексуал не более, чем гетеросексуал, нуждается в связи с мужчиной для культивации Анимы или фемининого в себе. В целом ни один мужчина не миновал периода подростковой гомосексуальности. Поэтому сновидения гомосексуального характера могут свидетельствовать о регрессии к указанному периоду. Кроме того, в широком понимании к гомосексуальности следует относить мужскую/женскую дружбу, меньшую степень доверия к противоположному полу. Подавление гетеросексуальности. Замещение инцеста. Если индивиду во сне принадлежит мужская роль или черты мужественности. Победа над соперником. Если индивид играет женскую роль. В зависимости от контекста либо страх, либо желание кастрации для принятия транссексуальной роли. Инцест. Страстное желание любви. Было бы ошибочным делать вывод, что инцестуозные сновидения показывают действительное желание инцеста. Духовный и психологический феномен обычно не совпадает с биологическим контекстом, поскольку в норме табу инцеста обусловлено именно биологическими причинами. Скорее инцестуозный партнёр в фантазиях и сновидениях отражает желание безопасности. Инцест в снах и фантазиях мужчины. Борьба против аморальности, но также ре
Л(
Любовь (Lujbov)
Лучший ответ
Просто эротический сон. . Со всеми бывает. ))))
Любимая *)
обойдешься! и удовольствие получил, и денежки хочешь?
Вита Голуб
к неудовлетворённости в личной жизни=))
У Вас спермотоксикоз))))))) ) Срочно снимите напряжение)