Сны

Я занимаюсь сексом во сне что это значит?

лучше до сна...
Валя Дин
Лучший ответ
не хватка в жизни секса
значит тебе на яву нехватает его.
Tatyana_889 Tatyana
От "голода"))))
это значит, что в реале в делах ( не связанных с сексом вообще) будут заморочки, промедления и тп. т. е. долго будете делать
Kereitka .
Если в Вашем сне Вы наслаждаетесь интимной близостью, то это означает, что и в реальной жизни Ваши личные отношения будут в порядке. Если же сексуальные отношения, в которые Вы вступаете во сне, не доставляют Вам удовольствия, то будьте осторожны, поскольку, следуя намеченным планам, Вы можете создать для себя серьезные проблемы морально-этического плана. Если во сне Вы видите, что другие люди занимаются сексом, то такой сон предупреждает Вас о том, что с Вашим нынешним отношением к жизни Вам будет трудно создать счастливую семью.
твои не сбывшиеся мечты в реале
Любой сон рассматривается с двух позиций: субъективной (про реальные, конкретные события и персонажи сна) и объективной (интерпретации, переносный смысл собитий сна) .
Так вот, с субъективной точки зрения, возможно в реальной жизни Вам действительно недостаёт секса (не значит, что его нет совсем, но конкретно Вам - мало) .
А с объективной - во сне выплеснулись накопившиеся внутри Вас эмоции, вы "отымели" какую-то доставшую Вас проблему и, надеюсь, остались довольны. Ведь если остались во сне недовольны, то значит проблема "отымела" Вас.
Это значит что увас будут днем ссоры и конфликты, разборки, неприятности с окружающими.
 По соннику эротических снов: §
Вы занимаетесь любовью с прежним партнером, хотя ваш новый роман складывается вполне удачно – Вы сравниваете нового партнера с прежним, потому что боитесь повторения не устраивавшей вас схемы отношений;
Вам доставляет удовольствие секс с коллегой или хорошим знакомым, с которыми в жизни вы не собирались заводить роман – Ваши дружеские чувства искренни, и то, что во сне они окрашиваются в эротические тна, только подтверждает этн. Настнящий сексуальный интерес тут ни при чем;
для женщины - занимаясь любовью быть мужчиной или лесбиянкой – Вы просто пытаетесь пнять психологию партнера, "влезая в его шкуру". Иногда это - попытка разрешить возникшие сложности в отношениях. Но никак не свидетельство склонности к гомосексуализму;
сексуальному акту мешает появление людей, либо он происходит, но кто-то или что-то прерывает его, и оргазм не наступает – Вы не осознаете, насколько вам мешает жизнь с оглядкой на мнение других, стремление получить одобрение окружающих. Возможно, ваше сознание "ворвалось" в сон и помешало достичь оргазма;
после романтической прелюдии партнер неожиданно исчезает – в глубине души вы сомневаетесь в собственной способности построить отношения с понравившимся вам мужчиной. Может быть, это всего лишь отражение однажды случившегося с вами;
секс во сне удовольствия не приносит, или он отвратителен, или отвратителен партнер – сознание пытается найти компромисс с подсознанием, чтобы преодолеть внутренние запреты на сексуальность.
Т)
Томирис )
в общем уже основную версию тут высказали, но есть малая вероятность, что вас навещает "сукуб"- женоподобная сущность, имеет все необходимые половые признаки, в целом понять это можно по признаку (если во сне занимаешься и четко чувствуешь партнера, а когда проснулся обнаружил что "конец мокрый" а спермы практически нет )то возможно это она. практических неудобств от таких посещений ты пожалуй не ощутишь, но если все же нужно будет избавиться то тут просто освятить комнату обычно хватает, или стеклянную пирамидку у кровати поставь говорят помогает.. . если интересно зачем сукубы это делают набери в поисковике слово сукуб или инкуб они парами работают.. . Но в целом я думаю просто недостаток "витамина" "SX"
Надо позаниматься этим. . не во сне, тогда не будут беспокоить такие сны)))