Видеть своего парня, мужа в близости с подругой:
– Вы, скорее всего, не можете получить удовлетворение от своего МЧ, или же вас вполне устраивает, что мужчина проходит только через вашу постель, но не через сердце.
– наяву Вы обеспокоены такой возможностью и мучитесь от безосновательных подозрений. Не страдайте и не орошайте подушку слезами, а откровенно поговорите с человеком.
Вы не сможете удержать любовь своего мужа, позволяя своей злости и раздражению вырваться наружу;
Любимый человек изменяет Вам – Вашим доверием очень легко злоупотребить;
Предупреждение о том, что Вашу подругу обвинят в незаконных действиях;
В браке – опасность огня, пожар.
Сны
Мне приснилось...что мой парень занимается сексом с подругой...что это значит?
Если вдруг вам приснилось, что ваш любимый изменил вам, это свидетельствует о том, что в реальности вы обеспокоены такой возможностью и мучитесь от безосновательных подозрений. Не страдайте и не орошайте подушку слезами, а откровенно поговорите с человеком.
ну смотря из какой категории этот сон... если обычное сновидение, то насколько знаю, как раз таки к его верности... а если сон вещий, то слово само за себя говорит....
Если снится, что Вашм друзьям хорошо, в прямом смысле, значение одно веселье и благополучный день.
А к настоящей измене всегда сниться если Вы теряете правую руку. это проверено. Ели Вы теряете или Вам ампутируют руку и именно правую это к измене мужа жены друга подруги.
Не забивай себе голову этими глупыми мыслями))))