Сны

Приснился сон, как я занимаюсь сексом с отцом. В жизни не было таких мыслей)) К чему может быть?

Svetlana Kotovigh
Наши мысли летят, как скакуны и мы не можем их контролировать.
Вам достаточно было посмотреть 2 года назад какую-нибудь передачу об инцесте дочери с отцом и ужаснуться, а ваши эмоции мозг запомнил а заложил в подсознание, вот и выдал вам такое "кино".

Мозг слишком сложно устроен.

Мы даже не знаем сколько вам лет, здесь и пятиклашки сидят, спрашивают...
Так что говорить о том, что у вас напряжёнка с мужчинами я бы поостереглась...

Отцу не рассказывайте о своём сне, а то расстроится.
.
*fatima* *cevazova*
Лучший ответ
Затянувшийся конфликт с отцом. Не разрешенные проблемы - Отец - человек на которого надо равняться, а сейчас как подрыв этих отношений ))) Размышляйте и думайте
Xena Black
Сон не о сексе как таковом, а о Вашем стрессе из-за какой-то затянувшейся ситуации в жизни.
1.) Проблемы с близким мужчиной. Сон говорит о желании уйти от проблем и найти мужчину по набору качеств похожего на отца. Видимо отец Ваш идеал мужчины.
2.) Проблемы с отцом есть в жизни. Сон говорит о необходимости уступить или сопротивляться. (добровольный или по принуждению).
3.) При проблемах на работе, с друзьями и т. д. Сон говорит о том же, что и во 2-м варианте.
согласна с Дмитрием абсолютно !
вот еще ответ есть такой -
К сложным взаимоотношениям в личной жизни. У вас серьезные проблемы с мужчиной любимым или мужем,
У вас будет мужчина ровестник отца.
ни к чему. Просто бред приснился. Такое бывает.