Сны

Дайте, пожалуйста, толкование сна? кто разбирается? (вопрос внутри)

Мне снился сон, что я увезла своего нынешнего любимого в какой-то отдаленный дом в лесу, там физичски над ним издевалась, очень сильно мучала его, потом он как-то выбрался от меня, пока меня не было дома. и когда я возвращалась в тот дом на лошади - то случайно увидела его. он в далеке ехал тоже на лошади, весь израненный, обессиленный, и не смотря на то, что я его мучала - еле держась на лошади стал зачем-то звать меня к себе. и продолжал скакать. во мне разыгралось много противоречивых чувств и я поскакала к нему, но я знала что не доскачу до него, т.к. там были скалы и между нами была пропасть и шагнула ему навстречу, но в пропасть (суицид сделала), на коне, я слетела с этого коня и разбилась упав в воду с скалами и конь тоже разбился. и когда падала смотрела ему глаза. как можно толковать этот сон? я во сне чувтвовала себя садисткой какой-то и дом такой страшный был - деревянный, еле развлившийся
Пропасть--- упасть в нее - ждет тебя много препятствий
быть не в силах из нее выбраться - попадешь в плохое общество.
Скалы во сне означают, что Вас ожидают неудачи, раздоры, да и вообще несчастливая жизненная полоса.
Если Вы во сне карабкаетесь по крутым скалам - значит, Ваше теперешнее окружение Вас не устраивает и Вам незамедлительно придется вступить в борьбу с кем-то.
Видеть лошадей – увеличение богатства, радость жизни в любых ее проявлениях;
скакать на белой лошади или видеть ее – прекрасный знак; прочность дружеских связей, радость встреч с товарищами по духу, верность женщин;
Ваша лошадь грязная и тощая – обман и зависть со стороны тех, кому Вы доверяетесь;
скакать на ворон`ой лошади – Вы долго будете преуспевать в делах и неожиданно для себя откроете суетность и тщетность своих занятий;
для женщины - скакать на ворон`ой лошади – неверность мужа;
наблюдать бег ка`урых лошадей – благоприятные обстоятельства, которые неожиданно изменятся к худшему или быстротечные и поверхностные увлечения;
видеть лошадей в яблоках (пятнистых) – грядущая выгоде в делах;
скакать верхом на прекрасном гнед`ом коне – возвышение, удовлетворение желаний;
для женщины - скакать верхом на прекрасном гнед`ом коне – решимость в отказе назойливому поклоннику, материальная выгода ближайшее время;
Ирина Егорова
Лучший ответ
Воспоминания и игра гормонов, найдите себе партнера, сон ничего не несет. Лошадь - будущие бурные события, радостные и восхитительные. Удачи.