Сны

К чему снится мед?

Увидела во сне сегодня как прихожу в магазин и купила два трехлитровые банки меда.Одна банка гречишный мед---другая банка с липовым медом.К чему бы это?
прилепитесь к кому то и это принесет вам огорчение
Алена Воропанова
Лучший ответ
стоять у истоков чего то.
Видеть во сне мед - предвестие счастья в жизни, удачи в делах. Если вы едите во сне мед - значит, вскоре испытаете радость и наслаждение от общения с любимым человеком. Пить мед - к успеху на литературном поприще или в изобразительном искусстве. Вынимать мед из улья во сне - значит, что скоро вы будете обладать значительным состоянием.
Tetiana Nikitina
Если вы увидели во сне большую бочку меда, считайте, что вам повезло. Мед издавна считался лакомством богов и волшебников. Этот символ ассоциируется с чем-то приятным и сладким. Мед считается символом благополучия и удачи. На застольях стояли чаши с медом, а в монастырях угощали паломников крепкой медовухой. Всем знакома присказка: «И я там был мед-пиво пил по усам текло, а в рот не попало».
К сладкой любви! Хороший сон.
Св
Светлана
Это сон о благополучной жизни.
мед к счастью, благополучию, богатству
Юлия Манукян
К значительному состоянию в скором времени.
Мед Видеть во сне мед - означает, что Вы скоро будете обладать значительным состоянием. Видеть процеженный мед - сулит Вам благополучие и покой, однако какие-то неутоленные желания будут постоянно бередить Вашу душу. Есть во сне мед - предвещает, что Вы добьетесь богатства и любви. Для любящих это означает радости семейной жизни.