Сны
А к чему снится мед?
Мне сегодня снился мед с сотах и что я его оттуда выжимал.
Видеть во сне мед - означает, что Вы скоро будете обладать значительным состоянием. Видеть процеженный мед - сулит Вам благополучие и покой, однако какие-то неутоленные желания будут постоянно бередить Вашу душу. Есть во сне мед - предвещает, что Вы добьетесь богатства и любви. Для любящих это означает радости семейной жизни.
В общем случае, мед символизирует благополучие и достаток. Сон, в котором Вы видите свежий мед, сулит богатство. Однако, возможно, на пути к нему Вам придется воспользоваться не совсем честными способами, и это обстоятельство будет терзать Вашу совесть. Есть мед во сне означает, что Вы будете не только богаты, но и в любви Вас ждет удача. Для влюбленных такой сон предвещает скорое и радостное супружество.
мед снится к богатству, неожиданной прибыли и достатку.
Мед-всегда к хорошему!
Мой сын был когда-то сильно болен, шансов на выздоровление почти не было, и как-то утром он рассказал мне сон: " Мама, мне приснилось, что я сижу на берегу реки, день солнечный, и я ем мед в сотах. "Я очень хорошо запомнила его сон, потому что с того дня, он резко пошел на поправку и выздоровел.
Мед - это вещий сон. Это говорит, что вы близки к истине. Может к какой-то частной, но истине. Мед - это архетип блага. А соты символ вселенной. Не простой сон. Знаете ли, даже завидки берут.... по хорошему :))))