Сны

приснилось озеро,и много рыбы очень большой?

к близким отношениям
Татьяна Филимонова
Лучший ответ
смени характер.
* Tanya Kim*
если вы ее ловили.... то поздравляю с беременностью
Если приснилось, что вы плывете по чистому и спокойному озеру с близкими друзьями или просто приятными людьми - вы добьетесь счастья и богатства в жизни. Если во сне вы увидели свое отражение в чистом озере - к большой радости и приятному общению с друзьями. Если во сне вы увидели отражение листвы дерева в чистой воде - к радости, наслаждению любовью и счастьем. Если приснилось прозрачное озеро, окруженное скудной растительностью - наяву ваше распутство может разрушить ваше благосостояние. Если женщине приснилось, что она одна оказалась в грязной, мутной озерной воде - это предвестие многих перемен, грустных переживаний и раскаяний, Если приснилось, что вы в лодке, а лодку захлестывает вода, но вы все же добрались до берега - это значит, что вы временно находитесь под влиянием заблуждений. Также может предвещать болезнь близких. Если во сне женщина наблюдает, как молодая пара, рискуя жизнью, побеждает бурю на озере - наяву один из ее друзей совершит неблаговидный поступок, однако со временем сумеет вернуть ее расположение. Если приснилось грязное озеро с прекрасной зеленью вокруг - это говорит о том, что долг и здравый смысл возьмут верх над вашей страстью. Грязное озеро с серыми валунами и сухими деревьями на берегу пророчит крах ваших планов. Если приснились мерзкие озерные твари, плывущие вам навстречу - к неудачам и огорчениям от растраченных впустую сил, времени и здоровья. К вам придет запоздалое раскаяние.

Если вам снится рыба, плавающая в чистой воде, ждите очень счастливого романа с мужчиной или женщиной вашей мечты. Если рыба плавает в мутной воде, вам не удастся встретить идеального сексуального партнера.
если озеро чистое (прозрачное) , то к благополучию.
если ловили рыбу, значит к беременности.