Сны
подскажите пожалуйста, я не вижу сны или
они мне снятся настолько редко что можно сказать что они мне не снятся. О чем это говорит?!?!
О том, что Вам, как и всем снятся сны, по 5 штук за ночь. Просто Вы их не запоминаете.
Возможно у Вас остается слишком мало времени на сон, мне после долгого сидения у компа, тоже ничего не снится.... Мозг в отключке !
вы их видите, как и каждый человек. то, что вы их не помните, только говорит о особом строении вашего подсознания, которое не хочет воспроизводить ваши сны, но это просто ваша особенность, не более
Сны есть, вас нет.. Это не плохо и не хорошо. Пока так.
О крепком здоровом сне.
Вы просто их не запоминаете. Это говорит о стабильной психике.
поставь будильник, чтобы разбудил тебя через 4 часа и засни снова у тебя проблема с вниманием
Сны снятся всем, просто мы их не помним!
Ничего особенного. Просто в Вашей жизни сейчас всё достаточно однообразно и каких-то резких изменения не предвидится. А если и будет что-то незначительное, то Вы и сами это знаете и внутренне к этому готовы.
Так что попросту предупреждать Вас не о чем пока. Как нужно будет-обязательно приснится!
у вас плохая память))
сон без снов - это замечательно. . отключается мозг 100%..
что хорошо и крепко спите
Возможно у вас стресс, и поэтому вы не запоминаете сны. но они вам снятся
о шизофрении.. возможно, начальная стадия.
О том, что Вы крепко спите или просто не помните, что Вам снилось.
сны снятся всем, но всегда их помнишь
зависит от фазы сна, в которой просыпаетесь
а также может вы спите поверхностным сном (такая привычка у медиков в основном развивается с годами из-за работы)
я была бы счастлива...
тебе сейчас всё это снится)
просто не запоминаете, а говорят, что сны которые не запоминаются, как раз они и исполняются...
устаешь ка ксобака
о плохой памяти
живи спокойно, радуйся жизни нафиг тебе эти сны, когда надо будет приснится то, что нужно.
это говорит о том, что Вы абсолютно нормальный и здоровый человек... вот так вот, а многие думают наоборот... медицина доказала...
В Вас кто-то влюбился и делает Вам астральную проекцию.
Ольга Полещикова
А что такое астральная проекция?
Возможно, вам следует проконсультироваться с медиками по поводу этого. (обратитесь в лабораторию сна при институте мозга)
Нам не может присниться то, чего мы никогда не видели. Сознание не придумывает образы, а комбинирует из того, что мы видели в реальной жизни. Однако проснувшись мы забываем 90% из того, что нам снилось.
Человек не видит снов, когда храпит - возможно у вас именно из-за этого столь редкие сновидения. (сами того не зная у вас во сне происходят всхрапывания или апноэ)
Существуют быстрая и медленная фазы сна. У человека в быстрой фазе сна - сны странные и нелогичнфые, и если его разбудить в это время, он запомнит сон до мельчайших подробностей
Без медицинского обследования невозможно выяснить спит ли человек или нет? Люди часто засыпают на несколько секунд с открытыми глазами.
Так что мой вам совет еще раз - обратитесь за консультацией к медикам
Результат большой усталости, Сон-переработка информации.
Все в порядке, просто крепко спите
прросто забываете, или просто не много информации получаете. Ведь сны это переробатка мозгом того что вы сегодня делали, о чем думали и т. д
хорошая психика
Мозг не перегружен информацией
Gul'mira Usetaeva
чушь и бред.
Это от того что часто у вас ГЛУБОКИЙ сон!
ты их просто не помнишь
На тему снов недавно посмотрела любопытный фильмец) Разбирают природу сна, что такое и с чем его едят. Кому интересно.. .
http://docvid.ru/news/2009-02-06-668
Просто Вы их не запоминаете...
мне вот тоже сны снятся очень редко. даже когда-то считала) 3 раза в 2 месяца приблизительно.
я козерог, может от этого?
может об уравновешенности человека?
я козерог, может от этого?
может об уравновешенности человека?
Мне очень нравится одно мудрое изречени (как раз в вашем случае) Если ты не помнишь сон, значит он был плохим...
вам снится то, что вы отрицаете в своей жизни. А раз отрицаете, то сны не запоминаете. Попробуйте поставить будильник на 2 часа ночи, потом на 4 и т. д. И как только проснетесь- сразу записывайте, что приснилось. А ещё сходите к психотерапевту- вам помогут понять себя.
ну не снятся и не снятся, нечего переживать.
Я люблю сны, причём почти любые, а не снятся они Вам потому, что Вы очень устаёте и мало бываете на свежем воздухе
Просто вы просыпаетесь в фазу кроткого сна и сны не запоминаете! и это просто прекрасно, У вас хороший глубокий сон! Вы счастливчик!
не запоминаешь+усталость ..
Это хорошо! Кошмаров нет!
Это говорит о том что Вы трудоголик... от усталости спите крепко.. . И к сожалению не фантазер
или попробуй очень долго спать
сны дают то, чего нехватает в реальной жизни, возможно у вас насыщенная жизнь и вы в какой-то степени получаете то что вам нужно