Сны
Много деревьев вишни с плодами. очень сладкая и крупная ягода. К чему видеть большую обезьяну просто сидит и наблюдает.
Подружка новая появится. Не бойся, приручи. Пригодится она тебе.
К переменам в личной жизни.
Обезьяна не нападает - всё будет хорошо.
Осень - время сбора урожая плодово-ягодных культур.
Я уже Вам ответила однажды по поводу снов.. .
А, может быть, лучше, если Вы
с. НАМИ
так озабочены,
Вам обратиться к соответствующим специалистам?))
А, может быть, лучше, если Вы
с. НАМИ
так озабочены,
вишни хочет. .

Хороший сон...
к благополучаю
БЕСЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПРИКИДЫВАЮЩИЙСЯ БЕЗОБИДНЫМ,
ОБМАНЕТ И ПРЕДАСТ, РАЗОЧАРОВАВ ВАС!!! !
сон- предупреждение
ОБМАНЕТ И ПРЕДАСТ, РАЗОЧАРОВАВ ВАС!!! !
сон- предупреждение
Детей много будет...
много деревьев вишни с плодами может означать свадьбу, сладкая крупная ягода-благо, пропитание, деньги. Обезьяна-человек бедный и неудачливый, неразумный, наносящий себе вред тем, что он делает, теряющий уважение в глазах людей.
Это обезьянка Чуи
обьезъяна это ты
Кто-то что- Вам отдаст.
У обезьяны ступор, вишни ни когда не видела!
Образ обезьяны в вашем сновидении свидетельствует о том, что вы столкнулись с дурным, порочным человеком. Кроме того сон про обезьяну — намекает: ее возлюбленный сомневается в ее верности. Поэтому если женщина хочет сохранить отношения, ей следует согласиться на замужество. Вишни — к приятным новостям и здоровью, а иак же Вы завоюете популярность благодаря дружелюбию и великодушию.
обезьяна.. к неприятностям, вероятней к болезни!
Вишни- к любви и удовольствию, обезьяна-кто-то хитрый рядом.
Вы приобрете популярность в каком-то коллективе, но этим вызовете зависть у лживых друзей.
Обезьяна – как приснится обезьяна, то это какие-то неприятности, друг обманет.
Ну вероятно это была просто сытая обезьяна, вот она и просто ждала пока проголадается... .
Можно предположить что вы непозволяете себе лишнего сьесть если это вам ненужно
Что ты употребляешь?
Я тоже так хочу))))))))))))
Вишня к слезам. а обезьяна к обману.
вишня к деньгам, обезьяна к детям!