Сны
Вопрос про сон. Но если бы могла сама разобраться, то разобралась бы.И кто может помочь понять? смотрим внутрь)))))
Я с кем-то говорила во сне..Помню что с мужчиной..Ни сути разговора, ни внешности собеседника я не помню.. А потом увидела себя со стороны. Во сне я сидела на полу, босая в короткой юбке. И тут вижу. что вены начинают выступать начиная со стоп и выше..Выступают капиляры, вены и..светятся, горят, жгут..И как будто по ним бежит живой огонь и поднимается все выше и выше. И вены аж выворачивает наружу...Когда огонь дошел до сердца я в ужасе проснулась. Потому что ощутила пламя. И вот как мне понимать этот сон? Уже всю голову сломала..
Этот мужчина - твой проводник. Тот, кто поможет тебе открыться с новой для тебя стороны. Сейчас ты ощущаешь себя незащищенной (я сидела на полу, босая в короткой юбке) и страх перед будущим присутствует (А потом увидела себя со стороны) . Уже сейчас ты начинаешь ощущать свое новое предназначение (И тут вижу. что вены начинают выступать начиная со стоп и выше.. Выступают капилляры, вены и.. светятся, горят, жгут.. ) Это новое ощущение и к нему, чтобы привыкнуть, тебе нужно время. Но, это твоя новая суть. И в то же время ты боишься ответственности и страх перед неизведанным тебя сильно пугает (Когда огонь дошел до сердца я в ужасе проснулась. Потому что ощутила пламя)
вам придется испытать стыд, причем жуткий. может не стоит делать того зо что потом придется краснеть
ни чего себе.. вот это сон.. .
мужчина к неприятностям обычно... вены кровь-что то с родственниками связано. .
больше не знаю. .
надеюсь к хорошему все
больше не знаю. .
надеюсь к хорошему все
Это вещий сон. Тут 2 варианта толкования:
1) Этот мужчина, вероятно, твоя настоящая любовь, но погубит тебя.
2) Этот мужчина твоя любовь, но только в том случае, если ты видела его во сне, но не быловидно его лица, как у упырей в старых сказаниях. Но даже в этом случае огонь не приносит очищения, а скорее какая-то болезнь.
Просто будь внимательней! )
Будет встреча с прошлым.