Сны

Мне ,уже 2 раза приснилась драка.К чиму это????

Марго :)
Видеть драку во сне — предзнаменование назревающих ссор, скандалов и прочих неприятностей. Если вам приснилось, что вы сами деретесь, то наяву вам грозят неприятные встречи с конкурентами. Не исключены судебные иски. Постарайтесь не предпринимать решительных действий, иначе вы рискуете навлечь на себя неприятности.

Видеть себя побежденным в драке- означает, что вы рискуете потерять свою собственность. Если же при этом вы получили кровавую рану, будьте осторожны, поскольку ваши интересы могут быть преданы теми, кого вы считали своими друзьями.

Если в борьбе вы одерживаете победу-то и наяву вы также преодолеете трудности.

Сон, в котором вы видите поле битвы-предрекает борьбу с трудностями и преодоление их.

Наблюдать за дракой во сне-к беспутной трате денег.

Разнимать во сне дерущихся людей-знак того, что вы недовольны существующим положением вещей и стремитесь добиться большего. Для женщины такой сон может означать, что за ее спиной ходят сплетни и слухи.

Если молодая женщина видит своего возлюбленного дерущимся-то это является знаком того, что он недостоин ее любви.

Если в драке вы вооружены палкой- это знак того, что вам следует предпринять решительные шаги, чтобы защитить свои интересы.

Если во сне вы хлещете своего противника хлыстом-сон сулит достойную победу в нелегкой борьбе, вы обязательно добьетесь желаемого.

Драться во сне с дикими зверями -богатому человеку предвещает болезнь и досаду, а бедному — богатство и благополучие.
Лариса Истомина