Сны
К чему приснилась драка? Пожалуйста растолкуйте!!!
Я дралась с одним парнем, до крови.
Драка это теплые отношения, до крови за муж выйдешь....
Юлия Ефимова
Ну еще скажите, что за того кого с кем дралась. Мысль очень интересная
не все хорошо в отношениях в семье, или на работе.. какие-то ссоры. разборки..
Драка, как и любой акт насилия, символизирует половой акт.
Если мужчина дерется во сне, то это говорит о его агрессивности в отношениях с сексуальными партнерами и наличии садистских наклонностей.
Если же в драку во сне ввязывается женщина, то это говорит о наличии у нее мазохистских наклонностей. Из-за этого она может оказаться жертвой сексуальной агрессии. Такой сон также говорит о стремлении женщины завязать отношения с более молодыми, чем она сама, сексуальными партнерами.
Если вы наблюдаете за дракой со стороны и не вмешиваетесь, то вы любите или мечтаете получать удовольствие от наблюдения за сексуальными контактами других лиц, желательно с элементами садизма.
Следует быть осторожной, чтобы не стать свидетелем на суде. Возможны разборки с родственниками.
Если во сне Вас угораздило ввязаться в драку, то наяву Вам грозят неприятные встречи с конкурентами. Не исключены судебные иски. Постарайтесь не предпринимать решительных действий, иначе рискуете навлечь на себя неприятности. Видеть себя побежденным в драке означает, что Вы рискуете потерять свою собственность. Если же при этом Вы получили кровоточащую рану, будьте осторожны, поскольку Ваши интересы могут быть преданы теми, кого Вы считали своими друзьями. Наблюдать за дракой - к беспутной трате денег. Разнимать дерущихся - знак того, что Вы недовольны существующим положением вещей и стремитесь добиться большего. Для женщины такой сон может означать, что за ее спиной ходят сплетни и слухи. Если молодая женщина видит своего возлюбленного дерущимся, то это является знаком того, что он недостоин ее любви. Если во сне Вы хлещете своего противника хлыстом - к достойной победе в нелегкой борьбе. Вы обязательно добьетесь желаемого. Если Вам приснилась дуэль, на которой стреляются двое, то Вас ожидает некая затруднительная ситуация. Однако такой сон не предвещает ничего особенно плохого.