Увидеть во сне сырое мясо предупреждает молодую женщину о том, что ей придется столкнуться с массой препятствий на пути к намеченной цели. Если же ей снится уже приготовленное мясо, то это предупреждает ее о том, что другие могут опередить ее. Если Вам приснился мясник, разделывающий тушу и испачкавшийся в крови, то это может быть знаком болезни кого-то из близких. Мясник, рубящий мясо, означает, что Ваши слова и поступки могут быть неверно истолкованы. После того сна постарайтесь не подписывать никаких документов и не писать писем.
____
Для женщины сон, в котором она ест хлеб, означает, что ее дети, которым она уделяла столько сил и времени, расстроят ее. Если Вам приснилось, что Вы печете хлеб в компании с кем-то еще, то до конца Ваших дней Вам будет сопутствовать достаток в доме. Если во сне Вы видите испачканный каравай хлеба, то такой сон предвещает беды и нищету. Видеть во сне хлебную корку - предсказание неудач в делах. Однако если Вам снится, что Вы видите свежеиспеченный хлеб и можете взять его, то такой сон благоприятен.
____
Видеть во сне серьги - знак хороших новостей и интересной работы. Если Вам приснились сломанные серьги, остерегайтесь сплетен, распускаемых Вашими завистниками.
Сны
К чему снятся серьги серебрянные, мясо, хлеб
серьги сняться к свиданию, а серебро к слезам. значит, от встречи плакать будете. мясо всегда снится к неприятностям, слезам, есть мясо к болезни. а хлеб-к прибыли, деньгам
мясо это болезнь. хлеб это новости. а вот серьги незнаю. скорее всего вы будете переживать от неожиданной новости