Сны
К чему сняться кошки?
На протяжении недели мне каждый день снятся кошки, в одном из снов я выбросила кошку из дома (хотя не хотела), остались 2 котёнка. После этого сны о кошках не прекратились, снились большие деревья ветви которых усыпаны кошками, ко мне спрыгнула моя (которая у меня есть дома), и я благополучно взяла её на руки и унесла с собой. А сегодня приснилась, кошка с огромной и глубокой раной на пузе (как от ножа) и след крови на полу от неё, но при этом она была жива и я упорно пыталась затащить её к себе домой, потому что испытывала во сне безумное чувство жалости. P.S.Страшно от таких снов..!!
Судя по рассказу, вы кошек любите. Для вас это вимвол отдыха, уюта, спокойствия. Когда Вы во сне выбросили против воли кошку, скорее всего это реакция на обстановку, некоторая нервозность, невозможность что-то изменить. Недовольство собой, своими действиями. Второй сон - желание укрыться дома, отвлечься от суеты, от создавшегося напряжения. Третий - логичное продолжение. Нервы на пределе, сильное напряжение, уйти и спрятаться нельзя, Вам придется действовать. Тяжело, но дейстовать надо. Без агрессии, спокойно и уверенно - и Вы разрешите проблему, обстановка станет спокойной.
Видеть во сне кошку - предвещает неудачу, если только Вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой. Если кошка бросается на Вас, у Вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить Вашу репутацию и лишить имущества. Но если Вы прогоните кошку, то преодолеете огромные препятствия, и судьба Ваша и репутация будут на взлете. Если Вам попадется тощая, жалкая и грязная кошка - ждите дурных вестей: кто-то из Ваших друзей очень болен, но если во сне Вам удастся прогнать кошку, то Ваш друг выздоровеет. Слышать визг и мяуканье кошек - означает, что Ваш ложный друг делает все, чтобы причинить Вам вред. Видеть во сне, что кошка поцарапала Вас, значит, что враги с успехом лишат Вас части прибыли от сделки, на осуществление которой Вы потратили много времени и сил. Если молодая женщина видит во сне, что держит на руках кошку или котенка, то она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела. Видеть во сне чистого белого кота - означает какую-то путаницу, неопределенность, могущие стать причиной горя и лишения состояния. Когда кошку видит торговец, то ему следует работать с максимальной отдачей, так как его конкуренты разрушают его коммерческие начинания. Ему следует предпринять все возможное, чтобы добиться успеха. Видеть во сне кошку и змею, дружелюбно настроенных друг к другу, означает начало ожесточенной борьбы. Это значит, что Вы поддерживаете врага, чтобы использовать его и разведать какой-то секрет, который, как Вы считаете, имеет отношение к Вам. Неуверенные в истинности сведений, полученных от него, Вы откажетесь от них, так как опасаетесь, что подробности Вашей интимной жизни станут предметом пересудов.
это все к недоброжелателя и неприятностям от них.
кст, поищит среди ближайших родственников...
дурной знак.