Сны

к чему снятся быки?

Приснилось что я иду домой ,а мне бык перегородил дорогу такой агрессивный,я его обошла,тут же выскочил другой,в итоге я перепрыгнула через забор от них
К чему снится Бык – Увидеть хорошо откормленного быка – означает, что вы станете лидером в вашем окружении и женщины будут искать вашего общества. Увидеть толстых быков на зеленом пастбище – сулит вам успех и высокое положение в обществе, о котором прежде вы не смели и мечтать. Если быки склонились к траве – это значит, что состояние ваше несколько уменьшится, а друзья отвернутся от вас. Если вы видите отборных породистых быков – это предвещает счастливую женитьбу на состоятельной невесте или соединение со своей прежней, верной возлюбленной. Увидеть мертвого быка, – знак печали. Если быки пьют воду из чистого пруда или ручья – возможно появление рядом с вами милой и преданной женщины. Если такой сон привидится женщине – она примет предложение своего преданного возлюбленного. Особенно счастливый сон, в котором вы видите белого быка. В «и сказал им царь: сон снился мне, и тревожился дух мой; желаю знать этот сон» .
Сауле Абдалиева
Лучший ответ
Вам не хотят отдавать наследство. Кто? Я не могу сказать. Но что быки сняться, именно, к проблемам с надследством, - это точно. Даже, за много лет, до того, как получать его.
Ника Корнелюк
Увидеть хорошо откормленного быка - означает, что Вы станете лидером в Вашем окружении и женщины будут искать Вашего общества. Увидеть толстых быков на зеленом пастбище - сулит Вам успех и высокое положение в обществе, о котором прежде Вы не смели и мечтать. Если быки склонились к траве - это значит, что состояние Ваше несколько уменьшится, а друзья отвернутся от Вас. Если Вы видите отборных породистых быков - это предвещает счастливую женитьбу на состоятельной невесте или соединение со своей прежней, верной возлюбленной. Увидеть мертвого быка, - знак печали. Если быки пьют воду из чистого пруда или ручья - возможно появление рядом с Вами милой и преданной женщины. Если такой сон привидится женщине - она примет предложение своего преданного возлюбленного. Особенно счастливый сон, в котором Вы видите белого быка.
Бык – Увидеть во сне быка – в скором времени вы столкнетесь с трудностями во взаимопонимании с любимой особой, причиной которых станут ревнивые и завистливые соперники. Если молодая женщина во сне встречает быка – наяву она скоро получит предложение выйти замуж, которое стоит отклонить, так как брак будет несчастным. Если вы видите, как бык нападает на кого? то, – ждите неприятностей в личной жизни из? за собственного легкомыслия. –