Сны
снился бык и огромная лужа крови...
бык нападал, вот только не помню - то ли на меня, рогами поддел, то ли кого то.... потом помню только большую лужу крови... не страшно было, и бык такой красивый, с большими рогами... это к чему?
К счастью в любви
Встреча с родствениками
Бык
& По Ассирийскому соннику: §
Превращаться в быка или иметь дело с быком – Ваш дом станет процветающим и Вы сможете получить всё, чем боги разрешают владеть людям.
& По соннику Миллера: §
Хорошо откормленный – Вы станете лидером в Вашем окружении и женщины будут искать Вашего общества;
толстые, на зеленом пастбище – успех и высокое положение в обществе;
склонились к траве – Ваше состояние несколько уменьшится, а друзья отвернутся от Вас;
отборные породистые – счастливая женитьба на состоятельной невесте или соединение со своей прежней, верной возлюбленной;
мертвый – печаль;
пьют воду из чистого пруда или ручья – появление рядом с Вами милой и преданной женщины;
для женщины – предложение от своего преданного возлбленного.
& По соннику мисс Хассе: §
Видеть его – будьте осторожны;
подвергнуться нападению быка – счастье в любви;
зарезать – познаете терпение;
убить его – избежите опасность.
& По соннику Цветкова: §
Болезнь, печаль;
преследует – к наследству.
& По соннику Шиллера-Школьника: §
Опасность, вражда и спор.
===
Кровь
& По соннику Ванги: §
Кровь в сновидении ассоциируется с родственными связями, возмездием, конфликтами.
Пытаться остановить льющуюся из раны кровь – Ваша тоска по умершему близкому человеку;
кровь на Вашей одежде – поступок близкого человека поставит под угрозу Вашу репутацию;
Вы защищались и ударили своего врага так сильно, что из его раны брызнула на вас кровь – любое вмешательство в ссору между близкими людьми может закончиться для Вас серьезными последствиями;
пить из реки холодную и вкусную воду. Но вдруг вода в реке начинает темнеть и на ваших глазах превращается в густую кровь. Вы с ужасом замечаете, что этой кровью испачканы ваши руки, рот и одежда – на вашем роду лежит давнее проклятие, которое не замедлит разрушить Вашу жизнь и жизнь ваших близких. Злой рок будет преследовать Вас до тех пор, пока Вы не попросите прощения у Создателя за грехи, в которых виновны Ваши предки.
& По соннику Миллера: §
Кровавые одежды – наличие возможных врагов, которые стремятся помешать успешной карьере, открывающейся перед Вами. Опасайтесь странных новых дружеских связей;
видеть кровь, льющуюся из раны – физическое нездоровье или грядущее беспокойство, неуспех в делах, вызванный неудачными сделками с иностранными синдикатами, картелями и другими объединениями;
видеть кровь на своих руках – неудачи, роковое невезение, если Вы немедленно не позаботитесь о себе самом и своих делах.
& По народному соннику: §
Нечаянность.
& По соннику Нострадамуса: §
Видеть на себе кровь – в ближайшее время вы получите известие от своих родственников;
истекать кровью – временное одиночество и печаль;
проливать чью-то кровь – Вы проявите беспечность при решении очень важной для Вас проблемы. Вам следует взять инициативу в свои руки;
видеть близкого человека, истекающего кровью – из-за Вашего эгоизма у Вас испортятся отношения с близким человеком;
видеть залитую кровью землю – тяжелые испытания, конфликты и человеческие жертвы.
& По соннику мисс Хассе: §
Видеть красную кровь – веселость;
сгустившаяся – болезнь;
проливать в битве – неприятности вследствие необоснованной поспешности;
пить – хорошие надежды;
льющаяся на землю – счастье;
плавать в крови – большие потрясения;
кровь животных – Ваши дела исполнимы;
видеть на других – болезнь в семье.
& По соннику Цветкова: §
Нечаянность;
из носа – денежная потеря.
& По Ассирийскому соннику: §
& По соннику Миллера: §
мертвый – печаль;
& По соннику мисс Хассе: §
Видеть его – будьте осторожны;
зарезать – познаете терпение;
убить его – избежите опасность.
& По соннику Цветкова: §
Болезнь, печаль;
преследует – к наследству.
& По соннику Шиллера-Школьника: §
Опасность, вражда и спор.
===
Кровь
& По соннику Ванги: §
& По соннику Миллера: §
& По народному соннику: §
Нечаянность.
& По соннику Нострадамуса: §
& По соннику мисс Хассе: §
Видеть красную кровь – веселость;
сгустившаяся – болезнь;
пить – хорошие надежды;
льющаяся на землю – счастье;
плавать в крови – большие потрясения;
кровь животных – Ваши дела исполнимы;
видеть на других – болезнь в семье.
& По соннику Цветкова: §
Нечаянность;
из носа – денежная потеря.