Сны
Снится...Карабкаюсь на очень крутую заснеженую стену (гору) при том очень высокую (где то 3 км) и забралсь всё таки =)
хорошо, что наверх ввыбралась, значит удуча в делах будет
Гора
Если молодой женщине приснилось, что она минует гору в компании двоюродной сестры и умершего брата, который улыбается, — значит, в ее жизни произойдут большие перемены в лучшую сторону. Но в то же время это сон-предупреждение: не обольщайтесь привлекательностью друзей, так как они могут предать Вас. Если во сне женщина видит себя уставшей в пути и не может идти дальше, то в жизни она будет разочарована в том, на что надеялась.
Если во сне Вы поднимаетесь в гору по красивой зеленой тропе, то наяву легко достигнете богатства и выдающегося положения в обществе. Если же гора неровная и Вы не можете добраться до вершины — Вас ждут превратности судьбы, и потребуются усилия, чтобы преодолеть слабости Вашей натуры. Проснуться в то время, когда во сне Вы поднялись до опаснейшей точки, — хороший знак: Вы найдете выход из своих проблем.
ситуация о чень трудно разрешимая, тяжелая. долго остававшаяся неизменной. но вы ее подчините себе св итоге...
у вас будет удача в делах
все ваши жизненные препятствия преодолеете.
Да, это к победе
mne takoi ze son snilsja mnogo let nazad,tolko kogda ja zabralas no goru,mne razvernulsja vid na 4uzoi gorog i 4uzix ljudei.v itoge ja v skorom vremeni uexala zit v drugoe mesto.ja uverena-etot son k tomu, 4to vi dostignete togo,4ego zelaete
вас ждет успех, если вы забрались.